Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Bonchamp 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi 01 juillet 2022
  • Département: Mayenne (53)

CLASSEMENT
1. ROBERT Alexis UNION CYCLISTE CHOLET 49 CAT 1 les 90 km en 1h59'13''
2. BAGUELIN Jocelyn WB-FYBOLIA MORBIHAN CAT 1
3. PATOUX Cyrille VELO SPORT VALLETAIS CAT 1
4. NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 CAT 1
5. GILLES Cyprien ES TORIGNI CAT 1
6. PASTUREL Maxime SOJASUN ESPOIR ACNC CAT 1
7. PROD`HOMME Axel LAVAL CYCLISME 53 CAT 2
8. LEMONNIER Franck VELO CLUB VERROIS CAT 2
9. DIGUET Mickaël ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE CAT 3
10. BERNARD Simon LAVAL CYCLISME 53 CAT 2
11. GESNOUIN Killian LAVAL CYCLISME 53 CAT 1
12. POULAIN Valentin SABLE SARTHE CYCLISME PDL CAT 2
13. POITEVIN Benoit SABLE SARTHE CYCLISME PDL CAT 1
14. BARON Adrien VELO SPORT VALLETAIS CAT 1 à 20''
15. BARON Alexandre VELO SPORT VALLETAIS CAT 2
16. NERRIERE Manuel BEAUPREAU VELO SPORT CAT 1
17. BRICARD Alexis LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME CAT 1
18. MOUROT-BERNADAC Maxime UNION CYCLISTE CHOLET 49 CAT 1
19. MULON Hugo CA EVRON CAT 2
20. CHEVAU Sébastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL CAT 1
21. MANCEL Romain US ST HERBLAIN CAT 2
22. TARLEVE Alexis CYCLO CLUB ERNEEN CAT 3
23. REDOIS Jules LAVAL CYCLISME 53 CAT 1
24. ANDRE Gaspard LAVAL CYCLISME 53 CAT 2
25. FERNANDES Baptiste UNION CYCLISTE CHOLET 49 CAT 1
26. THERIAU David CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 CAT 3
27. BODIN Malween UNION CYCLISTE SUD 53 CAT 3
28. JANITOR Paolo ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Junior à 35''
29. IKEN Bastien TEAM PELTRAX-CSD CAT 2
30. LESAGE Grégory CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 CAT 3
31. RABE Martin VC CHATEAU GONTIER D1
32. GUERANGER Florian VELO CLUB DE CONLIE CAT 2
33. TABURET Mathieu UNION CYCLISTE CHOLET 49 CAT 1
34. COME Théo CYCLO CLUB ERNEEN CAT 3
35. PLESSIS Alexandre C'CHARTRES CYCLISME CAT 2
36. GESTEAU Julien BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Junior
37. MAUGAN Nicolas VC CHATEAU GONTIER D1
38. JEULAND Sylvain EC RENNAISE CAT 3
39. CHANTOISEAU Alexandre VS ST MICHEL CHARLES CHRIST CAT 2
40. LEMAITRE Maxime UNION CYCLISTE SUD 53 D1
41. PETIT Alderic CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 D1
42. OGE Thomas SABLE SARTHE CYCLISME PDL CAT 3
43. PONOT Gabriel CC LANDIVYSIEN CAT 3
44. MOREAUX Clément TEAM PELTRAX-CSD CAT 3
45. PAVY Fabien SABLE SARTHE CYCLISME PDL CAT 2
46. BRENTERCH Erwan BRETAGNE SUD CYCLISME-UCKV CAT 1
47. DANIEL William LAVAL CYCLISME 53 CAT 3
48. LEBRETON Jules VC CHATEAU GONTIER Junior
49. VOISIN Clément VC LUCEEN CAT 1
50. GOUPIL Bertrand VC LUCEEN CAT 1
51. PAUMARD Thibault UNION CYCLISTE CHOLET 49 CAT 1
52. FAHIER Pierre Alexandre CC RENNAIS CAT 1
53. FAIRIER Théo LAVAL CYCLISME 53 CAT 3
54. BARBIER Mickaël CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 D1
55. LAGOUTE Pierrick TEAM PELTRAX-CSD CAT 2

Remerciements à Desmons Annick
Laval Cyclisme 53

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 2 juillet 2022 à 12:15

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.