Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Blain (Nocturne St Laurent) 1,2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi 08 août 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Organisateur : VELO CLUB BLINOIS
Nbre de km : 96 km
CLASSEMENT 1,2,3+J
1 DURAND Dylan PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 2ème
2 BERTIN Alexandre UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 1ère
3 FERNANDEZ Ewen UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 1ère
4 MENANT Theo LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
5 RIDEL Damien LAVAL CYCLISME 53 1ère
6 ROMIAN Davy LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
7 BRICARD Alexis LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
8 GRISON Kevin TEAM SOJASUN 2 EME
9 CHEVAU Sebastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
10 NICOLAS Arthur UC CHOLET 49 1 ERE
11 HASPOT Anthony UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème
12 ALLARD Nathan VELO SPORT VALLETAIS 1ère
13 GROLIER Mathieu TEAM JDK RACING 2ème
14 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 3ème
15 CADORET Ewen VC PAYS DE LORIENT 2ème
16 LENOUVEL Marc TEAM LA GODASSE 2ème
17 FREMONT Lucas UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 2ème
18 COCAULT Paul SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
19 MOUROT BERNADAC Maxime UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
20 GAUVIN Christophe DC KEDILLAC 3 EME
21 BERNARD David VELO SPORT VALLETAIS 1ère
22 POITEVIN Benoit SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
23 HORNEC Michel VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
24 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCLISME 1ère
25 COLAS Stanislas CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 2ème
26 PERRIN Attila VC PAYS DE LORIENT 2ème
27 NERRIERE Manuel BEAUPREAU VELO SPORT 1ère
28 MALO Nicolas VELO CLUB DE SAVENAY 3ème
29 TERRIEN Valentin LAVAL CYCLISTE 1 ERE
30 BERGER Nicolas VC BLINOIS 3ème
31 RIVIERE Maxence SCO ANGERS 3 EME
32 DANIEAU Clement VC PAYS DE LORIENT 2ème

PC
1 MOREAU Justin VELO SPORT VALLETAIS Pass Cyclisme 1:38:00
2 VILLENEUVE Alban VC BLINOIS Pass Cyclisme 1:38:00
3 LE CORRE Evann TEAM BERTIN Pass Open 1:38:00
4 HUET Stephane PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Open 1:38:00
5 COLLINEAU Philippe AC CHAPELAIN Pass Cyclisme 1:38:00
6 POIRIER Louison EC BOUGUENAISIEN Pass Open 1:38:00
7 SAVARY Marc VELO CLUB DE SAVENAY Pass Open 1:38:00
8 JOURDREN Stephane GUIDON MACHECOULAIS Pass Open 1:38:00
9 JEANNEAU Sylvain UCP REZEENNE Pass Cyclisme 1:38:00
10 GUILLORE Erwan PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Pass Open 1:38:00
11 ROUINSARD Fabrice VELO CLUB PORNICHET Pass Open 1:38:00
12 CHEDORGE Didier GUIDON MASCOULAIS PASS D1 1:38:00
13 ALLAIRE Corentin BEAUPREAU VELO SPORT PASS OPEN D1 1:38:00
14 VOISIN Adrien VS RIEUXOIS 56 Pass Open 1:38:00
15 BONNO Felix VELO CLUB DE SAVENAY Pass Open 1:38:00
16 ROMIAN Eddy VELO CLUB DE VENANSAULT Pass Cyclisme 1:38:00
17 LE GALUDEC Anthony VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pass Open 1:38:00
18 LE DOUSSAL Nicolas VELO CLUB DE SAVENAY Pass Open 1:38:00
19 BERNIER Lionel EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme 1:38:00
20 GUIHO Jean Yves MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass Open 1:38:00
21 GUYONNET Martial MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass Open 1:38:00
22 DUFOUR Loic GUIDON MACHECOULAIS Pass Open 1:38:00
23 LEFEUVRE David US ST HERBLAIN Pass Open 1:38:00
24 LE CARLUER Pascal VC RENNAIS Pass Cyclisme 1:38:00
25 TEIGNE Damien US PONTCHATELAINE Pass Open 1:38:00
26 SOULARD Freddy VELO CLUB MONTAIGU Pass Cyclisme 1:38:00
27 GUERLAIS Stephane US ST HERBLAIN Pass Cyclisme 1:38:00
28 BRUNOT Ghislain US GUERANDE CYCLISME Pass Open 1:38:00
29 MAJOT Francois VC BLINOIS Pass Cyclisme 1:38:00
30 BIGEARD Kevin VS COUERONNAIS Pass Open 1:38:00
31 POULAUD Alexis VC BLINOIS Pass Cyclisme 1:38:00
32 BARON Thierry AC CHAPELAIN Pass Cyclisme 1:38:00
33 ROUSSET Fabrice US ST HERBLAIN Pass Cyclisme 1:38:00
34 GERBEAU Yan NANTES DOULON VS Pass Open 1:38:00
35 CHUPIN Pierre BEAUPREAU VELO SPORT PASS OPEN D2 1:38:00
36 GAZON Benjamin ES SEGRE HAUT ANJOU Pass Open 1:38:00
37 GIRAUDINEAU David EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme 1:38:00
38 MERAUD Francois ETOILE CYCLISTE DU DON Pass Cyclisme 1:38:00
39 BOEFFARD Jerome AC BREVINOIS Pass Cyclisme 1:38:00
40 AALOUANE Jamel VELO CLUB LUCEEN Pass Cyclisme 1:38:00
41 GUILLOUX Sylvain VELO SPORT PLOERMEL Pass Open 1:38:00
42 JOUBERT Vincent COMITE CYCLISTE MONTOIS Pass Open 1:38:00
43 NERRIERE Alexis BEAUPREAU VELO SPORT PASS OPEN D1 1:38:00
44 TREHUDIC Claude VELO CLUB PORNICHET Pass Open 1:38:00
45 DROUET Claude VC BLINOIS Pass Cyclisme 1:38:00
46 LEAL Mickael VELO CLUB VERROIS PASS D1 1:38:00
47 BERNARD Mickael MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass Cyclisme 1:38:00
48 BOSSIS Stephane VELO CLUB VERROIS Pass Cyclisme 1:38:00
49 POTIRON Cedric US ST HERBLAIN Pass Open 1:38:00
50 GUYONNET Philippe EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme 1:38:00
51 BERHAUT Donovan VC COUERONNAIS PASS OPEN D1 1:38:00
52 CARLAC`H Jean Francois VELO SPORT PLOERMEL Pass Open 1:38:00
53 FOUCAULT Mickael VELO CLUB PORNICHET Pass Open 1:38:00
54 RICHARD Clement ETOILE CYCLISTE DU DON Pass Open 1:38:00
55 PELLERIN Marc ASE MONTBERT Pass Cyclisme 1:38:00
56 LAVAUD Pascal VELO CLUB LUCEEN Pass Open 1:38:00
57 LHOTE Axel ES SEGRE HAUT ANJOU Pass Open 1:38:00

Remerciements à Alban Villeneuve

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 9 août 2022 à 13:50

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.