Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Avoine EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 mai 2022
  • Département: Indre-et-Loire (37)

BENJAMINS
1 COMMEUREUC Léo US ST PIERRE DES CORPS Benj 2 0.27.30
2 GAUTHIER Nolan ORLEANS LOIRET CYCLISME Benj 2 0.27.30
3 BONNIN Gatien MERIGNAC VC Benj 2 0.27.30
4 PIBALEAU Kélian US ST PIERRE DES CORPS Benj 2 0.27.30
5 BRUNO Nathan VELO CLUB LE TEILLEUL Benj 2 0.27.30
6 ROCA Camille US ST PIERRE DES CORPS Benj 1 0.27.30
7 RICHARD Louis VC CONTROIS Benj 1 0.27.30
8 CAREME Louis US ST PIERRE DES CORPS Benj 2 0.27.30
9 LEBRUN Bastien CS CHINONAIS Benj 2 0.27.30
10 DUVAL PROUTIERE Clément UC JOUE LES TOURS Benj 2 0.27.30
11 PICHON Amaël AC TOURAINE Benj 2 0.27.30
12 BRETON Enzo VS MONNAIE Benj 2 0.27.30
13 BOUCHERIE Gaël AS MONTLOUIS CYCLISME Benj 2 0.27.30
14 ROUBAIE Jihane US ST PIERRE DES CORPS Benj 1 0.27.30
15 BARBERET Nathan VC CONTROIS Benj 1 0.27.30
16 ANDRIEUX Malou AS MONTLOUIS CYCLISME Benj 1F 0.27.30
17 DUREL Quinn US ST PIERRE DES CORPS Benj 2 0.27.30
18 CHIPON Quentin UC AMBOISE NAZELLES NEGRON Benj 1 0.27.30
19 DESNOES Antoine VS MONNAIE Benj 2 0.27.30
20 MOREAU Gabriel AC TOURAINE Benj 1 0.27.30
21 GUILLEMIN Jules UC AMBOISE NAZELLES NEGRON Benj 1 0.28.06
22 JEANNOT Victor AS MONTLOUIS CYCLISME Benj 2 0.28.06
23 CAILLAT Nathan UC JOUE LES TOURS Benj 1 0.28.06
24 MASSICOT Ylies CS CHINONAIS Benj 1 0.29.20
25 NELA Timéo SV LOCHOISE Benj 1 0.29.20
26 CARRE Mathys UC AMBOISE NAZELLES NEGRON Benj 1 0.29.20

PUPILLES
1 ROUBAIE Soran US ST PIERRE DES CORPS Pup 1 0.17.50
2 LECOMPERE Priam VC CONTROIS Pup 1 0.17.50
3 RETHORE QUENEAU Luka US ST PIERRE DES CORPS Pup 2 0.17.50
4 CAMAIN Gabin SV LOCHOISE Pup 2 0.17.50
5 JEANNOT Gaëtan AS MONTLOUIS CYCLISME Pup 2 0.17.50
6 DUVEAU LEO POLE CYCLISME SAUMUROIS Pup 2 0.17.50
7 LE BLANC PAPAMIJA Nael CS CHINONAIS Pup1 0.17.50
8 NIETO Victor UC AMBOISE NAZELLES NEGRON Pup 2 0.19.01
9 ROCHETTE Hugo UC AMBOISE NAZELLES NEGRON Pup 2 0.19.20
10 COGNARD Thomas AC TOURAINE Pup 2 0.19.20
11 HEURTIER Marcus UC JOUE LES TOURS Pup 1 0.19.20
12 ELIABA Noe CS CHINONAIS Pup 1 0.19.20
13 PORNET Nathan AS MONTLOUIS CYCLISME Pup 2 0.19.20
14 DESCHAMPS Nina AS MONTLOUIS CYCLISME Pup 1F 0.19.20
15 CHENU Marie Lou CS CHINONAIS Pup 2F 0.19.20
16 JEFFRAY Léalie US ST PIERRE DES CORPS Pup 1F 0.19.20
17 TEYSSANDIER Paul UC JOUE LES TOURS Pup 1 0.19.20
18 FASILLEAU Julia CS CHINONAIS Pup 1F 0.19.20

POUSSINS/PRELICENCIES
1 ROUBAIE Milan US ST PIERRE DES CORPS 44370480249 Pouss 2 0.11.05
2 GAUTHIER Lya ORLEANS LOIRET CYCLISME 44450660480 Pouss 2F 0.11.05
3 GASPAROUX Léopold US ST PIERRE DES CORPS 44370480255 Pouss 1 0.11.05
4 IMBERT ANDRAULT Nolhan SV LOCHOISE 44370430124 Pouss 2 0.11.05
5 DUVEAU Lenny POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890180 Pouss 2 0.11.05
6 DUVEAU HUGO POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890159 Pouss 1 0.11.05
7 RETHORE Tylio ORLEANS LOIRET CYCLISME 44450660599 Pouss 1 0.11.05
8 BOUCHERIE Yann AS MONTLOUIS CYCLISME 44370340259 Pouss 1 0.11.05
9 DESCHAMPS Ioni AS MONTLOUIS CYCLISME 44370340257 Pouss 1 0.11.05
10 RETHORE QUENEAU Lilou US ST PIERRE DES CORPS 44370480276 Pouss 1F 0.11.05
11 WALL Joris Carte à la Journée 0.11.05
12 JEANNOT Adrien AS MONTLOUIS CYCLISME 44370340254 Pouss 1 0.11.05
13 PICHON Louanne AC TOURAINE 44373310107 Pouss 2F 0.11.05
14 CLOEREC Camille AS MONTLOUIS CYCLISME 44370340262 Pouss 1 0.11.05
15 NIETO Côme UC AMBOISE NAZELLES NEGRON 44373710410 Pouss 1 0.11.05
16 ROUSSAT HERMENAULT Thomas US ST PIERRE DES CORPS 44370480249 Pouss 1 0.11.05
17 JEFFRAY Levann US ST PIERRE DES CORPS 44370480244 Pouss 1 0.11.05
18 HENAULT Hugo AC TOURAINE 44373310133 Pouss 1 0.11.05

1 COSNARD Mewen AC TOURAINE 44373310129 Pré lice

Remerciements à Yannick BIGAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi 25 mai 2022 à 18:57

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.