Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Prix de La Trimouille 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 04 septembre 2021
  • Département: Vienne (86)

CLASSEMENT
1. TARASSOV Kirill TEAM U CUBE 17 3h11'12''
2. DILIGEART Alexis A C 4 B à 00''
3. BONNET Thomas VENDEE U PAYS DE LA LOIRE '
4. PASQUET Aurélien CC PERIGUEUX DORDOGNE '
5. BROSSEL Bérenger USP ISSOIRIENNE '
6. LARPE Mickael C'CHARTRES CYCLISME à 03''
7. PEYENCET Gabriel TEAM U CUBE 17 '
8. WEINGARTEN Luc ASPTT BRIVE AGGLO VÉLO à 08''
9. ALLIN Antoine TEAM U CUBE 17 à 34''
10. MENANT Théo VENDEE U PAYS DE LA LOIRE à 01'46''
11. FEILLU Romain CC PERIGUEUX DORDOGNE '
12. POL Gaëtan TEAM PRO IMMO NICOàLA 0S1 R'O4U9X''
13. CLAIN Médéric U.V.POITIERS '
14. MARMOLEJO DAZA Luis Mario AURILLAC CANTAL CYCLISME '
15. BLANCO PENAGOS Oscar Sebastian UNION CYCLISTE AURILLACOISE '
16. CLEMENT Erwan UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES-TEAM U87 '
17. BRISMONTIER Nicolas VC TOUCY '
18. TAILHADES Baptiste MARTIGUES SPORT CYCLISME '
19. LUINAUD Romain CREUSE OXYGENE ' 46
20. VELANDIA FLOREZ Diomedez TEAM INCA à 01'53''
21. MORICHON Clément GUIDON CROCHU VEIGNE '
22. LATOUR Florian TEAM U CUBE 17 '
23. JOIN Alexandre USP ISSOIRIENNE '
24. AVRIL Thomas UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES-TEAM U87 '
25. LANGELLA Lilian GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 '
26. LAUSEILLE Théo TEAM U CUBE 17 à 01'58''
27. PANTOJA HIDALGO Paulo TEAM INCA '
28. RAYNAUD Baptiste USP ISSOIRIENNE à 02'02''
29. MARGUERITAT Titouan CC PERIGUEUX DORDOGNE à 02'08''
30. ROMAN Martial CC PERIGUEUX DORDOGNE '
31. O`CONNOR Calum VC LA SOUTERRAINE à 02'14''
32. PICAUD Manolo CC PERIGUEUX DORDOGNE à 02'25''
33. VETTER Laurick C.POITEVIN à 02'34''
34. ARHIE Vincent TEAM U CUBE 17 à 02'43''
35. DAUDIN GUENEGOU Franck SABLE SARTHE CYCLISME PDL à 02'57''
36. LACHENY RAYANN V. C. CALEDONIEN MONT DORE à 03'06''
37. COTREAU Guillaume UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES-TEAM U87 à 03'33''
38. HERISSE Joseph GUIDON CROCHU VEIGNE à 03'42''
39. MORICHON Mathieu CC PERIGUEUX DORDOGNE à 03'51''
40. LAMY Julien CC PERIGUEUX DORDOGNE '
41. BUISSON Julien UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES-TEAM U87 '
42. BRUYERE Rémy VELO SPORT VALLETAIS '
43. DURPAIX Matthieu ORLEANS LOIRET CYCLISME '
44. CORDIER Marius TEAM U CUBE 17
45. VARAGO Jérémy USP ISSOIRIENNE
43. HERVOUET Arsène AC BAS-BERRY '
47. PRUNET Antoine U.C.CONFOLENS '
48. MAURY Christian ST DENIS US à 06'17''
49. BACCO Théo ANGOULEME VELO CLUB '
50. BORRAS CALDERON Nicolas UNION CYCLISTE AURILLACOISE '
51. SANCHEZ VELASQUEZ Eduard TEAM INCA '

Remerciements à Frédéric LAFARGUE

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 4 septembre 2021 à 21:52

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.