Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plédran Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 19 septembre 2021
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CADETS
1 BEHR Pierre Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22
2 BOULET Eliott CC PLANCOETIN
3 MOMBLANO Matthieu VS TREGUEUX
4 KLEWAIS Tristan OC LOCMINE
5 DROUET Jules BRETTE SPORTIF
6 LEVEQUE Baptiste SAINT BRIEUC BMX
7 CAYRE Youenn CC PLANCOETIN
8 ROUXEL Thomas UC BRIOCHINE
9 VEZIE Maxime VC PAYS DE LOUDEAC
10 AMICE Tom TEAM PAYS DE DINAN
11 LE ROUX Achille EC PLESTIN PAYS TREGOR
12 GESBERT Evan VC DE L'EVRON COETMIEUX
13 REBILLARD Malo CC PLANCOETIN
14 GARCON Gabriel UC NANTES ATLANTIQUE
15 EVANO Jose LANNION CYCLISME
16 BARAUD Ewen VS PAYS DE LAMBALLE
17 HUYSSCHAERT Paul UC ALREENNE
18 GERY Gaetan UC GUIPAVASIENNE
19 TRIPON Noah CC VITREEN
20 CADUDAL Thibault UC BRIOCHINE
21 LE CORRE Dywen VC PAYS DE LOUDEAC
22 GUITTET GRARD Mael LANNION CYCLISME
23 BOUSSOUGAN Matis RO BEGARROISE
24 LE GALL Clement RO BEGARROISE
25 EONET Cyprien VC PAYS DE LOUDEAC
26 LE POTTIER Ronan CC UZELAIS
27 DELALANDE Nolann UC BRIOCHINE
28 MARTIN Thao TEAM PAYS DE DINAN
29 LE GOFF Clement VS QUIMPEROIS
30 BLUME Eliot VC CHATEAULINOIS
31 JULIENNE Maxime CC VITREEN
32 ROCHARD Elouan VC PAYS DE LOUDEAC
33 GUERN Yanis TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
34 LE COZ Marin TEAM COTE DE GRANIT ROSE
35 RAULT Erwan UC BRIOCHINE
36 LE MESTRE LE COZ Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE
37 DUROS Youen UC BRIOCHINE
38 GUEGUEN Eliott UC BRIOCHINE
39 PAILLARD Pauline CC VITREEN
40 MOALIC Cyprien UC BRIOCHINE
41 LE BOUDEC Gaspard UC BRIOCHINE
42 CHATRY Côme UC BRIOCHINE

MINIMES
1 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22
2 GUILLOME Leonard CC DU BLAVET
3 HERNOT Lomick EC PLESTIN PAYS TREGOR
4 DESANNEAUX Ayan UC BRIOCHINE
5 THORETON Johan UC BRIOCHINE
6 CADIEU Maxence ECOLE VTT DU LIE
7 MARTIN Tom TEAM PAYS DE DINAN
8 GADZINOWSKI Noah PLAINTEL VS
9 LE BELLEGO Gabriel CC UZELAIS
10 QUELLEUC Lucas VC MEVENNAIS
11 FAVENNEC Tristan UC BRIOCHINE
12 HUET Sohann UC PAYS DE MORLAIX
13 HUE Enzo VC MEVENNAIS
14 BARAUD Ethan VS PAYS DE LAMBALLE
15 LATIMIER Yann CC UZELAIS
16 BOULLE Loris OC LOCMINE
17 BAUDET Antonin VS TREGUEUX
18 LE FOURNIS Kenan TEAM ARMORIQUE
19 LE PAGE Lenny EC PAYS DU LEFF
20 HINGANT Mathis VS TREGUEUX
21 LOISIL Lucas CC VITREEN
22 NOREE Milan VS TREGUEUX
23 MORDELET Malo PLAINTEL VS
24 LE RAT Tanguy CC MONCONTOUR
25 LE MAITRE Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC
26 BUREL Camïl VS TREGUEUX
27 LHOMOND Stanislas UC BRIOCHINE
28 LE GOFFIC Ianis TEAM COTE DE GRANIT ROSE
29 RENAUDIN Alexis CC VITREEN
30 LE GRAND Valentin VC PAYS DE GUINGAMP 22
31 LE CAER BLAINEAU Cecilia EC PAYS DE PAIMPOL
32 ROBERT Gabin VC PAYS DE LOUDEAC
33 LE CHEVERT Noan UC BRIOCHINE
34 LE ROY Lubin VC PAYS DE GUINGAMP 22
35 CARO Nolan VC PAYS DE LOUDEAC
36 GOUEREC ROBERT Golven SAINT BRIEUC BMX
37 GAUVIN Augustin VC PAYS DE LOUDEAC
38 TANGUY Victor CC MONCONTOUR
39 LE PESSEC Martin VC PAYS DE LOUDEAC

Remerciements à Sezny Le Fourn
UC Briochine

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 19 septembre 2021 à 18:22

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.