Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Le Fuilet 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 03 octobre 2021
  • Département: Maine-et-Loire (49)

2ème manche du CHALLENGE DES MAUGES

CLASSEMENT
1 BRAMOULLE VALENTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
2 COGNET Emmanuel VC NAYAIS 2ème Catégorie
3 LAURENDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
4 AUBERGER FLORIAN LOIRE & SILLON CYCLISME 2ème Catégorie
5 COUET THOMAS BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
6 BIEN JULIEN BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Catégorie
7 MENARD Valentin BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 3ème Catégorie
8 PAUMARD THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
9 GUELIN Jerome CS CHINONAIS 3ème Catégorie
10 REDOIS JULES VELO CLUB VERROIS 2ème Catégorie
11 MOLLE NATHAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior
12 ENGEAMMES Antonin AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 3ème Catégorie
13 LE ROUX CLEMENT UC NANTES ATLANTIQUE Junior
14 GAREL MATHIS US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
15 RAFFLEGEAU ETIENNE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 2ème Catégorie
16 BRICARD ALEXIS SCO CYCLISME ANGERS 2ème Catégorie
17 BORDEAU ALEXANDRE DOUE ANJOU CYCLISME 3ème Catégorie
18 LEROUX MEWEN VC SEBASTIENNAIS 3ème Catégorie
19 BRISARD ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
20 ALLARD NATHAN UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Catégorie
21 BESNIER ERWAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
22 GABORIT SYLVAIN BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Catégorie
23 DURET SEBASTIEN VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie
24 MAHIER ROBIN VELO CLUB LIONNAIS Junior
25 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS Junior
26 FER LUCAS VERRIERES AC Junior
27 POIRIER ANTONIN UC NANTES ATLANTIQUE Junior
28 VALLET BAPTISTE VC HERBRETAIS 2ème Catégorie
29 DANIEAU CLEMENT VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
30 ROUSSELOT BAPTISTE VELO CLUB ESSARTAIS Junior
31 LOISEAU QUENTIN VC CHANTONNAISIEN 3ème Catégorie
32 MORAN CLEMENT VC CHALLANDAIS 3ème Catégorie
33 VINCENT MARIO BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Catégorie
34 MACE NICOLAS BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Catégorie
35 GESNOUIN KILLIAN VELO SPORT VALLETAIS Junior
36 DUPUIS NOA VELO SPORT VALLETAIS Junior
37 BOISMARTEL PIERRE UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
38 AGENEAU ANTOINE VC CHANTONNAISIEN 3ème Catégorie
39 ASTIE Thomas CS CHINONAIS 3ème Catégorie
40 MAGNIE Valerian BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Junior
41 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS Pass Open
42 BOUYER MATHEO BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Catégorie
43 CREPELIERE JEREMY DOUE ANJOU CYCLISME 3ème Catégorie
44 GAREL THOMAS US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
45 PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 3ème Catégorie
46 MILOT CHARLIE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3ème Catégorie
47 TIJOU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
48 NERRIERE ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open
49 RETHORE PAUL BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Catégorie

Remerciements à Cédric BERNIER
Beaupreau velo sport

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 3 octobre 2021 à 21:54

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.