Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Roche Blanche PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 19 septembre 2021
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 WILLIS ALFIE D 1 VELO SPORT VALLETAIS
2 GUYONNET MARTIAL D 1 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
3 SEUROT BENJAMIN D 1 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
4 MACAULT GABBY J D 2 VELO CLUB VERROIS
5 DONDON ALEXIS D 2 AC CHAPELAIN
6 BODENNEC VINCENT D 2 VC SEBASTIENNAIS
7 ORILLARD MATHIEU D 1 VELO CLUB LIONNAIS
8 DAVID VINCENT D 1 SCO ANGERS
9 SAVARY MARC D 1 VELO CLUB DE SAVENAY
10 VALLET SAMUEL D 1 ASE MONTBERT
11 FERRON ROMAIN D 1 VELO CLUB VERROIS
12 HAROUTEL DANIEL D 2 AC ST MALO PHILY
13 DREANO MORGAN D 1 US VERN CYCLISME
14 LEFEUVRE DAVID D 2 ETOILE CYCLISTE DU DON
15 BOUJU ANTOINE J D 2 US ST HERBLAIN
16 LAVAUD PASCAL D 1 VELO CLUB LUCEEN
17 NOURRY STEPHANE D 1 VELO CLUB LIONNAIS
18 LEGRAS JEROME D 2 VELO CLUB LIONNAIS
19 LEFEUVRE MARIUS J D 2 NANTES DOULON VS
20 GIRAUDINEAU DAVID D 2 EC BOUGUENAISIEN
21 CHARIER CYRIL D 2 BEAUPREAU VELO SPORT
22 CORNUAILLE BRICE D 1 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
23 FILLONNEAU MATHIEU D 2 US PONTCHATELAINE
24 COGNE MAXIME D 1 VELO SPORT VALLETAIS
25 NAUD SEBASTIEN D 1 SAINT LEGER CYCLISME
26 CELAIRE JEAN BAPTISTE D 2 VELO SPORT VALLETAIS
27 MARTIN AURELIEN D 1 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
28 DELAGE KEVIN D 1 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
29 CORNEVIN LYLIAN D 1 EC BOUGUENAISIEN
30 DOUET DOMINIQUE D 2 VELO SPORT VALLETAIS
31 ABBE ANTHONY D 1 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
32 BAZIRET YANNICK D 1 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
33 THAREAU MATHIEU D 1 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
34 RICHARD Alexandre D 1 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44

D3/D4
1 CHAUVEL NICOLAS D 4 VC SEBASTIENNAIS
2 MICHEL DENIS D 3 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
3 HUTEAU GUILLAUME D 3 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
4 GABORY EMMANUEL D 3 BEAUPREAU VELO SPORT
5 TRIDON Sébastien D 3 VELO CLUB LE TEILLEUL
6 DUGAST ALEXANDRE D 3 VS COUERONNAIS
7 CHEREAU OLIVIER D 3 EC BOUGUENAISIEN
8 LOCHU CHRISTIAN D 3 ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
9 HERMAN BRUNO D 3 VCS LOUVIGNEEN
10 BOURSIER AURELIEN D 3 ASE MONTBERT
11 GATEL SERGE D 4 AC ST MALO PHILY
12 CAILLON JEROME D 3 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
13 CORNUAILLE FREDERIC D 4 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
14 JANNOT FLORENT D 3 ETOILE CYCLISTE DU DON
15 MENARD JOSELITO D 3 BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
16 TOUBLANC LIONEL D 3 BEAUPREAU VELO SPORT
17 BRARD PATRICE D 3 PEDALE PUCEULOISE
18 FARINEAU DAVID D 3 TEAM PODIOCOM JANZE
19 CHEVALIER PASCAL D 4 VELO CLUB DE SAVENAY
20 GAUTIER FABRICE D 3 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
21 PASCO YANN D 3 VELO CLUB LUCEEN
22 LE TETU NICOLAS D 3 EC BOUGUENAISIEN
23 BLANDIN FABRICE D 3 VC BLINOIS
24 SAFFRE JEANNICK D 3 PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
25 DROUET CYRIL D 3 EC MONTFAUCONNAISE
26 BAREAU DAVID D 3 BEAUPREAU VELO SPORT
27 MARCOTTE LAURENT D 3 SAINT LEGER CYCLISME

Remerciements à Dominique Delattre,
Vélo club lucéen

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 19 septembre 2021 à 21:55

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.