Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Kid's Trophée VTT XCO

Informations supplémentaires

  • Discipline: VTT
  • Date: samedi 23 octobre 2021
  • Département: Sarthe (72)

KID’S TROPHEE VTT XCO de Saint Ouen en Belin (72) Organisation Vélo Club Belinois.

CADETS
1 11 GASNIER Tom Cad 2 M SARTHE GASSEAU 8 38:19:00 -
2 3 THEBAULT Emilien Cad 1 M MSV 8 38:53:00 +00:34
3 5 LAGNEAU Julian Cad 2 M SARTHE GASSEAU 8 40:09:00 +01:50
4 12 CERISIER Noah Cad 1 M VELO CLUB BELINOIS 8 41:48:00 +03:28
5 17 LE BIHAN Mael Cad 1 M VELO CLUB BELINOIS 8 42:43:00 +04:24
6 9 JARRIER Antonin Cad 1 M VELO CLUB BELINOIS 8 42:43:00 +04:24
7 20 RICHARD Evan Cad 1 M VELO CLUB BELINOIS 8 44:23:00 +06:04
8 15 LAHOGUE Ethan Cad 1 M VELO CLUB BELINOIS 7 38:34:00 -1 LAP
9 4 COTTEREAU Mathys Cad 1 M BLVTT 7 39:05:00 -1 LAP
10 10 POIRIER Louis Cad 1 M BLVTT 7 39:54:00 -1 LAP
11 14 PICHARD Axel Cad 2 M VELO CLUB BELINOIS 7 41:52:00 -1 LAP
12 1 PARIS Tao Cad 2 M VELO CLUB BELINOIS 7 41:52:00 -1 LAP
13 6 POIRRIER E'ouann Cad 1 M VELO CLUB BELINOIS 6 39:02:00 -2 LAP

MINIMES
1 55 VIDIS Thiméo Min 2 M VS MONNAIE 7 00:38:37 -
2 59 DANIEAU Léo Min 2 M MSV 7 00:38:51 +00:14
3 70 BALDASSARRE Lucas Min 1 M SARTHE GASSEAU 7 00:39:01 +00:24
4 74 BLOT Julien Min 2 M VELO CLUB BELINOIS 7 00:39:56 +01:19
5 63 JOUSSE Arthur Min 1 M SARTHE GASSEAU 7 00:41:54 +03:17
6 54 HEURTAULT Hugo Min 1 M ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISME 7 00:41:58 +03:21
7 71 FORGES Samuel Min 1 M SARTHE GASSEAU 7 00:45:47 +07:10
8 61 COFFINET Romain Min 2 M VELO CLUB BELINOIS 6 00:38:59 -1 LAP
9 75 MEFFRAY Antonin Min M BRULON 6 00:39:06 -1 LAP
10 52 BESNARD Jade Min 1 D F MSV 6 00:39:44 -1 LAP
11 67 LONG Anatole Min 1 M VELO CLUB BELINOIS 6 00:40:53 -1 LAP
12 58 PELTIER Corentin Min 1 M VELO CLUB BELINOIS 6 00:41:12 -1 LAP
13 69 EHRE Victor Min 2 M MSV 6 00:41:34 -1 LAP
14 60 DOBERT COLLET Mathéo Min 1 M BRETTE SPORTIF 6 00:44:02 -1 LAP
15 66 COUBARD Kilian Min 1 M MSV 6 00:45:57 -1 LAP
16 51 HAMEL Lilou Min 2 D F VELO CLUB BELINOIS 6 00:46:13 -1 LAP
17 64 BATTEUX Paul Min 2 M MSV 5 00:39:12 -2 LAP
18 62 MARREAU Louison Min 1 M VELO CLUB BELINOIS 5 00:40:38 -2 LAP
19 65 BAUDRON Robin Min 1 M VELO CLUB BELINOIS 5 00:40:46 -2 LAP
20 76 KREPIEUX Kilyan Min M SARTHE GASSEAU 5 00:42:38 -2 LAP
21 56 LEROUX Baptiste Min 2 M SARTHE GASSEAU 5 00:42:51 -2 LAP

BENJAMINS
1 104 CROISEAU Arthur Benj 2 M ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISME 6 00:21:05 -
2 112 SIBEL Mahé Benj 2 M MSV 6 00:21:41 +00:36
3 116 HAUTBOIS Anatole Benj 2 M BLVTT 6 00:21:54 +00:49
4 117 LEVOYE Mathurin Benj 1 M VELO CLUB BELINOIS 6 00:22:05 +01:00
5 119 GROUARD Albin Benj 2 M SARTHE GASSEAU 6 00:22:18 +01:13
6 106 LEGRAS Lou Benj 1 M SARTHE GASSEAU 6 00:22:38 +01:33
7 121 RENAULT Lucas Benj 2 M VELO CLUB BELINOIS 6 00:23:36 +02:31
8 103 BESNARD Andréa Benj 1 D F MSV 6 00:23:39 +02:34
9 113 LENOIR Louis Benj 2 M SARTHE GASSEAU 6 00:24:45 +03:40
10 101 HERIVEAU Jade Benj 2 D F ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISME 6 00:24:51 +03:45
11 110 SPY Axel Benj 1 M BLVTT 6 00:24:52 +03:47
12 114 DUBOIS Liselin Benj 1 M MSV 6 00:25:29 +04:24
13 105 CHEDOT Théo Benj 1 M VELO CLUB BELINOIS 5 00:21:24 -1 LAP
14 107 RICOULT Morgan Benj 2 M MSV 5 00:21:59 -1 LAP
15 109 BOSSE Benjamin Benj 1 M BLVTT 5 00:23:10 -1 LAP
16 120 COTTEREAU Gabin Benj 1 M BLVTT 5 00:23:14 -1 LAP
17 118 SAVIN Baptiste Benj 2 M MSV 5 00:24:56 -1 LAP
18 115 MISANDEAU Gabriel Benj 1 M VELO CLUB BELINOIS 4 00:21:10 -2 LAP

PUPILLES
1 157 TETEDOUX Gabriel Pup 2 M SARTHE GASSEAU 6 00:14:38 -
2 164 GELU HUBERSON Gabriel Pup 1 M SARTHE GASSEAU 6 00:14:45 +00:07
3 173 BESANCENET Hugo Pup 2 M MSV 6 00:14:48 +00:10
4 171 OLIVIER Malo Pup 2 M VERRIERE AC 6 00:15:47 +01:09
5 152 ABASSI ROUAULT Laoza Pup 2 D F VSC 6 00:15:54 +01:16
6 154 LASNE Rafael Pup 2 M BLVTT 6 00:16:04 +01:26
7 180 ROYER LANCELIN Soan Pup 2 M SARTHE GASSEAU 6 00:16:17 +01:39
8 159 BOUCHER Tibère Pup 2 M ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISME 6 00:16:20 +01:42
9 172 ROUZIERE Jules Pup 2 M BLVTT 6 00:16:26 +01:48
10 165 GOULHOT Lohan Pup 2 M BLVTT 6 00:16:29 +01:51
11 178 HEURTAUT Maxence Pup 2 M SARTHE GASSEAU 6 00:16:30 +01:52
12 167 DAGONNEAU Justin Pup 2 M MSV 6 00:16:34 +01:56
13 155 PRIOU Gabin Pup 2 M MSV 6 00:16:38 +02:00
14 179 PAPIN Nael Pup 1 M ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISME 6 00:16:38 +02:00
15 161 BEAUNE Léo Pup 2 M ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISME 5 00:14:43 -1 LAP
16 170 JANVIER Kerian Pup 1 M SARTHE GASSEAU 5 00:14:44 -1 LAP
17 158 HAMELIN Enzo Pup 2 M VELO CLUB BELINOIS 5 00:14:53 -1 LAP
18 153 LESOUDIER Eloise Pup 2 D F VSC 5 00:14:58 -1 LAP
19 181 COUBARD Lucas Pup M MSV 5 00:15:05 -1 LAP
20 174 THOMMELIN Noah Pup 2 M SARTHE GASSEAU 5 00:15:22 -1 LAP
21 169 ROBOAM Kiliann Pup 1 M VELO CLUB BELINOIS 5 00:15:25 -1 LAP
22 177 CHANAUD Théo Pup 2 M VELO CLUB BELINOIS 5 00:15:37 -1 LAP
23 176 BERNART Valentin Pup 2 M VELO CLUB BELINOIS 5 00:15:57 -1 LAP
24 160 CHOYER Mathieu Pup 2 M BLVTT 5 00:16:01 -1 LAP
25 175 BERLIN Baptiste Pup 1 M VELO CLUB BELINOIS 5 00:16:05 -1 LAP
26 156 PRANIER PATIANT Ethan Pup 2 M VELO CLUB BELINOIS 5 00:16:23 -1 LAP
27 151 GENOT Emy Pup D F BLVTT 5 00:20:08 -1 LAP
28 162 DABOUIS Gabriel Pup 1 M BLVTT 4 00:18:24 -2 LAP

POUSSINS
1 213 GOULHOT Clément Pous 1 M BLVTT 5 00:13:35 -
2 211 FERRANDON Maxime Pous 2 M MSV 5 00:14:02 +00:26
3 210 MAURICE Jean Pous 2 M SARTHE GASSEAU 5 00:14:34 +00:59
4 202 BISSON Samuel Pous 2 M SARTHE GASSEAU 5 00:14:37 +01:02
5 208 LE CHER Swann Pous 1 M VELO CLUB BELINOIS 5 00:14:39 +01:03
6 212 PEROUX Tino Pous 2 M VELO CLUB BELINOIS 5 00:15:27 +01:52
7 204 MOREAU Ilan Pous 2 M ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISME 5 00:15:28 +01:53
8 218 LE BRUN ROUSSEAU Emilien Pous 2 M SARTHE GASSEAU 5 00:15:57 +02:22
9 215 ROINE Gabin Pous 1 M MSV 5 00:16:06 +02:31
10 207 LIGIER Eliot Pous 2 M SARTHE GASSEAU 5 00:16:41 +03:05
11 214 BALDASSARRE Noé Pous 2 M SARTHE GASSEAU 5 00:16:49 +03:13
12 217 DELAROUE Nohan Pous 2 M BLVTT 5 00:18:08 +04:33
13 219 RICHARD Mathéo Pous M MSV 5 00:21:27 +07:52
14 209 BOUCHER Lucien Pous 1 M ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISME 4 00:13:42 -1 LAP
15 203 MOREAU Camille Pous 1 M BLVTT 4 00:13:49 -1 LAP
16 220 LEIEGE Elauan Pous 1 M SARTHE GASSEAU 4 00:14:41 -1 LAP
17 205 PELTIER Andréa Pous 2 M VELO CLUB BELINOIS 4 00:16:04 -1 LAP
18 201 MONNIER Clhoé Pous 2 D F BLVTT 4 00:17:02 -1 LAP
19 221 CHOYER SARAH Pous D F BRULON 4 00:17:08 -1 LAP
20 206 SAVIN Benjamin Pous 1 M MSV 2 00:09:06 -3 LAP

PRELICENCIES
1 011 BERNARD Marcus M Pré 2 MSV 00:08:25 4 -
2 008 LEBOUCHER Diego M Pré 2 SARTHE GASSEAU 00:09:28 4 +01:02
3 005 LE CHER Nino M Pré 2 VELO CLUB BELINOIS 00:09:37 4 +01:12
4 007 MOREAU Loris M Pré 1 ST VICENT LUCE BERCE 00:09:47 4 +01:22
5 012 MICHENAUD Lucas M Pré 1 VELO CLUB BELINOIS 00:09:55 4 +01:30
6 006 DELAHAIE - Pablo M Pré 2 BLVTT 00:10:00 4 +01:35
7 014 LEROUX Gabin M Pré 2 SARTHE GASSEAU 00:10:46 4 +02:21
8 013 MAURICE Emile M Pré 2 SARTHE GASSEAU 00:10:58 4 +02:32
9 004 LE BRUN ROUSSEAU Gabriel M Pré 1 SARTHE GASSEAU 00:10:59 4 +02:33
10 002 ROUSSEAU Louna F Pré 2 D BLVTT 00:11:20 4 +02:54
11 001 BOUCHER Rose F Pré 2 D SARTHE GASSEAU 00:12:01 4 +03:36
12 010 POMMIER Martin M Pré 1 VELO CLUB BELINOIS 00:09:10 3 -1 LAP
13 009 ROMET Timéo M Pré 2 SARTHE GASSEAU 00:09:56 3 -1 LAP
14 003 GELU HUBERSON Camille F Pré 1 D SARTHE GASSEAU 00:10:06 3 -1 LAP

Remerciements à Laurent Drouault

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 24 octobre 2021 à 21:03

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.