Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Chalonnes Sen/Esp/Jun

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: jeudi 11 novembre 2021
  • Département: Maine-et-Loire (49)
CX Chalonnes Sen/Esp/Jun

ESPOIRS/SENIORS
1 FOUQUET ALEXY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Senior 55'15
2 TEXIER ALEXIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Espoir
3 BARON ELOUAN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
4 BARBOT SERAPHIN SCO CYCLISME ANGERS Espoir
5 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC Senior
6 NORMAND CLEMENT SCO CYCLISME ANGERS Senior
7 POITEVIN BENOIT US ST HERBLAIN Senior
8 TEXIER LUKA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Espoir
9 SOUFFACHE STELLIO SABLE SARTHE CYCLISME PDL Senior
10 THYREAULT BENOIT POLE CYCLISME SAUMUROIS Senior
11 RIVIERE MAXENCE SCO CYCLISME ANGERS Espoir
12 GIRET BASTIEN CV DE CHEMILLE Senior
13 GUELIN Jerome DOUE ANJOU CYCLISME Senior
14 DOURTHE YOANN POLE CYCLISME SAUMUROIS Senior
15 ROY GERMAIN SAINT LEGER CYCLISME Senior 1 Tour
16 CHOPART DIMITRI CC CASTELBRIANTAIS Senior 1 Tour
17 DELHUMEAU MARTIN SCO CYCLISME ANGERS Senior 1 Tour
18 DESSAIVRE EVAN VELO CLUB MURS AUBANCE Senior 1 Tour
19 COGNE YVONNICK BEAUPREAU VELO SPORT Senior 1 Tour
20 DUVEAU CEDRIC POLE CYCLISME SAUMUROIS Senior 1 Tour
21 DELAGE KEVIN PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44 Senior 1 Tour
22 BOUTET DAVID SAINT LEGER CYCLISME Senior 1 Tour
23 MAUDET BENOIT SCO CYCLISME ANGERS Senior 1 Tour
24 RETHORE MATHIAS SCO CYCLISME ANGERS Senior 1 Tour
25 HUET JEROME BEAUPREAU VELO SPORT senior 1 Tour
26 BEAUMONT DAVID GPC ANGEVIN Senior 1 Tour
27 FONTENEAU EMMANUEL CV DE CHEMILLE Senior 1 Tour
28 LECOQ ENZO BEAUPREAU VELO SPORT senior 1 Tour
29 CAILLEAU WILLIAM ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior 1 Tour
30 ASTIE Thomas CS CHINONAIS Senior 1 Tour
31 STOELSAET BRICE SCO CYCLISME ANGERS Senior 1 tour
32 GAUTIER YOHAN TEAM CHALONNES CYCLISME Senior 2 Tour
33 EGREAU JEAN JACQUES GPC ANGEVIN Senior 2 Tour
34 MAUCOURT JULES SCO CYCLISME ANGERS Senior 2 Tour
35 BELLANGER VINCENT GPC ANGEVIN Senior 2 Tour
36 ANDRAULT KILIAN VELO CLUB MURS AUBANCE Espoir 2 Tour
37 BOURSIER CYRIL SAINT LEGER CYCLISME Senior 2 Tour
38 POIRIER VALENTIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 senior 2 Tour
39 LEGRAS JEROME VELO CLUB LIONNAIS Senior 2 tour
40 BELLANGER FLORENT GPC ANGEVIN Senior 3 tour

JUNIORS
1 DURAND ELIOTT UNION CYCLISTE CHOLET 49 Junior 2 43'04
2 COGNE RONAN BEAUPREAU VELO SPORT Junior 2 45'38
3 MORELL MATYS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Junior 2
4 PAPIN ALEXANDRE BEAUPREAU VELO SPORT Junior 1
5 LEROUEIL JADE SCO CYCLISME ANGERS Pass Cyc 1 tour

Remerciements à Quentin BENION

Ecrit par Pascal dans Résultats le vendredi 12 novembre 2021 à 9:05

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.