Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Bazouges EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 28 novembre 2021
  • Département: Mayenne (53)

BENJAMINS
1 DESHAYES NOLAN LAVAL CYCLISME 53
2 DAYUS NOE PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
3 DAVOUST TYLIO CA EVRON
4 VALLEE ETHAN UNION CYCLISTE SUD 53
5 HARLE ETHAN EC MAYENNAISE
6 BRUNO Nathan VELO CLUB LE TEILLEUL
7 DUTERTRE ROBIN VC CHATEAU GONTIER
8 BESNEUX LAURIS UNION CYCLISTE SUD 53
9 BERGERE TOM LAVAL CYCLISME 53
10 BERGERE LOUKA LAVAL CYCLISME 53
11 BLIN LESAGE DANNY CYCLO CLUB ERNEEN
12 CHAUVIRE NOAH CA EVRON
13 POTTIER Louison VC BOCAGE VIRE
14 LAMBERT LEPINAY TIMOE EC MAYENNAISE
15 BEAUCE ELENA EC MAYENNAISE
16 DARGENT MYLAN UNION CYCLISTE SUD 53
17 BESNEUX MALWENN UNION CYCLISTE SUD 53
18 MOURIN BEUZET MATHYS SCO CYCLISME ANGERS
19 KERLOC`H ERWAN CYCLO CLUB ERNEEN
20 DOLAINE ELOISE EC MAYENNAISE
21 AUDIGE NOAH LAVAL CYCLISME 53
22 MARION MATEO VC CHATEAU GONTIER
23 GUILLEUX LILIAN LAVAL CYCLISME 53
24 CAMPILLO GAEL LAVAL CYCLISME 53
25 MENGUY CYPRIEN UNION CYCLISTE SUD 53
26 PILET JULES ES SEGRE HAUT ANJOU
27 DEPOORTER AXEL ES SEGRE HAUT ANJOU
28 EDON Juliette UC ALENCON DAMIGNY
29 GONTIER Elouann CC VITREEN
30 GUILLET PIERRE ES SEGRE HAUT ANJOU
31 MEIGNAN GABIN UNION CYCLISTE SUD 53
32 CHAUDET YANIS LAVAL CYCLISME 53
33 LAUMAIN SIMEON VERRIERES AC
34 PECOT ALEXIS ES SEGRE HAUT ANJOU
35 NICOL Meriadeg UC ALENCON DAMIGNY
36 RENAUDIN MARIE CC VITREEN
37 BOITEAU LOLA ES SEGRE HAUT ANJOU
38 SAVIDAN TYLIO ES SEGRE HAUT ANJOU
39 BEAUDET GUENAEL ES SEGRE HAUT ANJOU
MARIET TIMOTHE CYCLO CLUB ERNEEN
DUTERTRE JEANNEAU MATTHEW ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
GROSBOIS LOUEN ES SEGRE HAUT ANJOU
FORET PAUL VC CHATEAU GONTIER
LETOURNEUR ARTHUR VC CHATEAU GONTIER

PUPILLES
1 MORENO CARPIO ROBIN SCO CYCLISME ANGERS
2 DUVEAU LEO POLE CYCLISME SAUMUROIS
3 ORILLARD ROUSSEAU NOE UNION CYCLISTE SUD 53
4 ADNIN BAPTISTE POLE CYCLISME SAUMUROIS
5 DAUBERT MATHEIS LAVAL CYCLISME 53
6 CHAUVIRE CASSIE CA EVRON
7 PILET CLEMENT ES SEGRE HAUT ANJOU
8 GILBERT LEANDRO LAVAL CYCLISME 53
9 MARION EWEN VC CHATEAU GONTIER
10 BERGERE RAPHAEL LAVAL CYCLISME 53
11 BERTHELOT NOAM VC CHATEAU GONTIER

POUSSINS
1 DAVOUST MALO CA EVRON
2 LEGRAND YANIS EC MAYENNAISE
3 DUVEAU HUGO POLE CYCLISME SAUMUROIS
4 DUVACHER LUBIN AIZENAY VELOS SPORTS
5 POMMERAI ALEXIS VC CHATEAU GONTIER
6 DEPOORTER EMMA ES SEGRE HAUT ANJOU
7 BOITEAU THEO ES SEGRE HAUT ANJOU
8 KERLOC`H ARTHUR CYCLO CLUB ERNEEN
9 SUHARD KLEA VC CHATEAU GONTIER

Remerciements à Yves LEBRETON

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 28 novembre 2021 à 19:03

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.