Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Concarneau Le Cabellou EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 18 septembre 2021
  • Département: Finistère (29)

BENJAMINS
1 CONAN Enzo VS SCAEROIS Benjamin ()
2 NICOLAS KORFEL Oliwier OC LOCMINE Benjamin ()
3 STEPHAN Killian UC CARHAIX Benjamin ()
4 GRANNEC Tilouis AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Benjamin ()
5 CARIOU Yanis VS QUIMPEROIS Benjamin ()
6 ROLLIN Kameron UCL HENNEBONT Benjamin ()
7 LE CAM Thomas AC PAYS DE BAUD Benjamin ()
8 LE GOFF Baptiste VS QUIMPEROIS Benjamin ()
9 KERNEIS Enzo VS QUIMPEROIS Benjamin ()
10 LE GAL Alexis VC PONTIVYEN Benjamin ()
11 LOEZIC Yaëlle UCL HENNEBONT Benjamin ()
12 LECLAINCHE Raphael UC CARHAIX Benjamin ()
13 CORCUFF Ewenn UC CARHAIX Benjamin ()
14 KERLOC`H Hodaka Nils VS QUIMPEROIS Benjamin ()
15 ANIZAN RAVE Louison UCL HENNEBONT Benjamin ()
16 CARIOU Noemie UC QUIMPERLOISE Benjamin ()
17 RIBLER Marine UCL HENNEBONT Benjamin ()
18 IHUEL Soen CC ERGUE GABERIC Benjamin ()
19 LE DOUAIRON Kaelig VS SCAEROIS Benjamin ()
20 LE GUIFF Lucas UC QUIMPERLOISE Benjamin ()
21 MURAILLE Ethan UCL HENNEBONT Benjamin ()
22 BOENNEC Alexis UCL HENNEBONT Benjamin ()
23 MAHE Adrien UCL HENNEBONT Benjamin ()
24 KEROUREDAN LE MEUR Emma CC ERGUE GABERIC Benjamin ()
25 KLEINCLAUSS Coline MOELAN CYCLO CLUB Benjamin ()
26 LE PICHON Enzo VS SCAEROIS Benjamin ()
27 BOENNEC Gabriel UCL HENNEBONT Benjamin ()
28 GAHINET MOLLO Léna UCL HENNEBONT Benjamin ()
29 RENEVOT Tangui UC CARHAIX Benjamin ()
30 LE BRISSE Antoine UC QUIMPERLOISE Benjamin ()
31 FERRON Benjamin UC QUIMPERLOISE Benjamin ()
32 CLECH Jordan UC CARHAIX Benjamin ()
33 FROUIN Lucas CC CONCARNOIS Benjamin ()

PUPILLES
1 DALLA TORRE JOULKVA Leo CC ERGUE GABERIC Pupille
2 CONAN Nolan VS SCAEROIS Pupille
3 KIRION Augustin UCL HENNEBONT Pupille
4 LE DORS Melaine UC QUIMPERLOISE Pupille
5 BODENNEC Kilian CC ERGUE GABERIC Pupille
6 CHEVALIER Gabin VC CHATEAULINOIS Pupille
7 RANNOU Raphael CC ERGUE GABERIC Pupille
8 COUGOULAT Leane UCL HENNEBONT Pupille
9 COQUELIN Mathys CC ERGUE GABERIC Pupille
10 CASTEL DE SOUSA Clement UC QUIMPERLOISE Pupille
11 SELLIN Ismael CC ERGUE GABERIC Pupille
12 JANVIER Virgile UC QUIMPERLOISE Pupille
13 RANNOU LE BLOAS Glenn UC CARHAIX Pupille
14 DAVID Karl UCL HENNEBONT Pupille
15 CARIOU Anais UC QUIMPERLOISE Pupille
16 BARAZER Matis VS SCAEROIS Pupille
17 PIERRE Damien CC ERGUE GABERIC Pupille
18 DANET Hugo UC PAYS DE JOSSELIN Pupille
19 MURAILLE Soen UCL HENNEBONT Pupille
20 TANGUY Ilan UC QUIMPERLOISE Pupille
21 LOEZIC Elies UCL HENNEBONT Pupille
22 HERLEDANT Nathan VS SCAEROIS Pupille
23 SEVEON Emma CC ERGUE GABERIC Pupille
24 QUINTIN Leon VS QUIMPEROIS Pupille
25 RIBLER Luc UCL HENNEBONT Pupille
26 LE BOLAY Lenny UCL HENNEBONT Pupille
27 LECLERC Leo CC ERGUE GABERIC Pupille
28 LOPEZ Mathys UCL HENNEBONT Pupille
29 LE FUR Tom UC QUIMPERLOISE Pupille
30 LESCOET Thibault UCL HENNEBONT Pupille
31 BRIERE Corentin UCL HENNEBONT Pupille
32 ROBACHE Elouan VC CHATEAULINOIS Pupille
33 LE NEZET Charlotte UCL HENNEBONT Pupille
34 LOGEAIS Titouan MOELAN CYCLO CLUB Pupille
35 SCOUARNEC Cïwg VS SCAEROIS Pupille
36 TANGUY Noé AC TREGUNCOISE Pupille
37 DESFONTAINES Orlane UCL HENNEBONT Pupille
38 LIMODIN Loeiz UC CARHAIX Pupille

POUSSINS
1 LE GOFF Timeo CC ERGUE GABERIC Poussin ()
2 VERARDO Ronan UC QUIMPERLOISE Poussin ()
3 LE MOIGNE Maxence VS SCAEROIS Poussin ()
4 LE BOURHIS Liza VS SCAEROIS Poussin ()
5 JOUAN Goulven UCL HENNEBONT Poussin ()
6 DESFONTAINES Linoa UCL HENNEBONT Poussin ()
7 LE MOING Gabriel BEAUPREAU VELO SPORT Poussin ()
8 GUIANVARC`H Tom AC GOUESNOU Poussin ()
9 TAMIC Gabin UC QUIMPERLOISE Poussin ()
10 RANNOU LE BLOAS Jules UC CARHAIX Poussin ()
11 GRANNEC Lidzie AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Poussin ()
12 BIICHLÉ Titouan VC CHATEAULINOIS Poussin ()
13 LE MEUR Bastien AC TREGUNCOISE Poussin ()
14 BONJOUR Gabriel LEUCEMIE ESPOIR Poussin ()
15 RIBLER Laly UCL HENNEBONT Poussin ()
16 DELPLA Manoe CC ERGUE GABERIC Poussin ()
17 KEROUREDAN LE MEUR Jade CC ERGUE GABERIC Poussin ()
18 COQUELIN Agathe CC ERGUE GABERIC Poussin ()
19 COUGOULAT Mélie UCL HENNEBONT Poussin ()

PRELICENCIES
1 LE GUERN PRONOST Lenny LEUCEMIE ESPOIR Prélicencié ()
2 QUILLIEN Axel LEUCEMIE ESPOIR Prélicencié ()
3 LE MOIGNE Timae VS SCAEROIS Prélicencié ()
4 RANNOU LE BLOAS Iness UC CARHAIX Prélicencié ()
5 CONAN Lucy VS SCAEROIS Prélicencié ()
6 LE BOURHIS Louis VS SCAEROIS Prélicencié ()

Remerciements à Dominique DAUPHINE

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 21 septembre 2021 à 9:13

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.