Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Avoine 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 20 septembre 2020
  • Département: Indre-et-Loire (37)

1 68 02:26:00 CHAUDOY Romain US ST PIERRE DES CORPS 44370480209 10006557382 3ème 00:00
2 19 02:26:00 MENARD Valentin BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650134 10068398118 Junior 00:00
3 94 02:26:00 MOUROT Maxime V.C. CHATILLONNAIS 50790590043 10027552226 3ème 00:00
4 13 02:26:00 HUZEAU ANTOINE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510515 10027492208 3ème 00:00
5 5 02:26:00 GUELIN Jerome CS CHINONAIS 44370390087 10026472492 PC D2 00:00
6 28 02:26:00 NIVET RONDEAU Enzo CRAC TOURAINE 44373210043 10056743162 Junior 00:00
7 67 02:26:00 MOUSSEAU ROMAIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580267 10027321648 3ème 00:00
8 41 02:26:00 HENAULT Nicolas MONTRICHARD VAL DE CHER CYCLISME 44413100085 10024922314 3ème 00:00
9 20 02:26:00 MERCERON Alix BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650119 10068400845 Junior 00:00
10 51 02:26:00 DUPUIS NOA POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890032 10068540483 Junior 00:00
11 52 02:26:00 FOUCAULT RUDY POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890120 10024084474 3ème 00:00
12 31 02:26:00 BENION JULIEN CV DE CHEMILLE 52490300056 10024822785 3ème 00:00
13 72 02:26:00 JUILLET MAXIME V.C.THOUARS 50790600169 10072458980 3ème 00:00
14 91 02:26:00 KLEIN Anthoine Angers Métropole Cyclisme 49 52492510456 0 3ème 00:00
15 82 02:26:00 TEXIER LUKA VELO CLUB VERROIS 52492820097 10069360741 Junior 00:00
16 17 02:26:00 FOUQUET Arnaud AS MONTLOUIS CYCLISME 44370340057 10070848679 Junior 00:00
17 46 02:26:00 CARL Matis P.ST FLORENT NIORT 50790590073 10025610206 3ème 00:00
18 23 02:26:00 DRUTINUS Tomy C.POITEVIN 50860700099 10067369211 Junior 00:00
19 1 02:26:00 ASTIE Thomas CS CHINONAIS 44370390091 10107328056 PC D2 00:00
20 14 02:26:00 LE MERDY GWENVAEL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510509 10025265450 3ème 00:00
21 25 02:26:00 MONIER Christian C.POITEVIN 50860700465 10024545529 3ème 00:00
22 97 02:26:00 GUILLEMET Melvin P. Cyclisme Saumurois 52492890056 10048689536 3ème 00:00
23 62 02:26:00 BIGNON Guillaume UC JOUE LES TOURS 44370440052 10024501675 PC D1 00:00
24 32 02:26:00 LEPECULIER Louis CYCLE AMICAL CIVRAISIEN 50860630057 10067744780 Junior 00:00
25 64 02:26:00 POPIN Rodolphe UC JOUE LES TOURS 44370440031 10024548559 3ème 00:00
26 35 02:26:00 REDOIS JULES DURTAL VELO SPORT 52492880164 10087352423 3ème 00:00
27 10 02:26:00 ANGELI CEDRIC AC LONGUE CYCLISME 52492790003 10025451871 PC D1 00:00
28 26 02:26:00 RAT Yoann C.POITEVIN 50860700589 10090689526 3ème 00:00
29 18 02:26:00 ENGEAMMES Antonin AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 50861540406 10066212180 3ème 00:00
30 44 02:26:00 CHANU Peter ORLEANS LOIRET CYCLISME 44450660464 10026519679 3ème 00:00
31 90 02:26:00 BARRAULT Julien RSC KAMPTAN ALLEMAGNE 0 10014944145 3ème 00:00
32 36 02:26:00 LE GOUEZIGOU Alain EQUIPE CMI 51823670010 10024543509 3ème 00:00
33 75 02:26:00 GIRAULT PIERRE VC CHATEAU GONTIER 52531360080 10024638283 3ème 00:00
34 40 02:26:00 CREPELIERE JEREMY GUIDON MACHECOULAIS 52441200323 10008508904 3ème 00:00
35 33 02:26:00 POTET Fabien CYCLE AMICAL CIVRAISIEN 50860630127 10067744376 Junior 00:00
36 15 02:26:00 LOZE LIONEL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510455 10025110553 3ème 00:00
37 27 02:26:00 NIVET Arnaud CRAC TOURAINE 44373210021 10024501877 3ème 00:00
38 87 02:26:00 HUGUET Rodolphe VS CHAMBRAISIEN 44373420106 10025967082 3ème 00:00
39 3 02:26:00 DUPUY Benjamin CS CHINONAIS 44370390056 10025111765 3ème 00:00
40 48 02:26:00 DAVID Kévin PL PAUL BERT TOURS 44370420019 10012343434 3ème 00:00
41 98 02:27:24 HUYGHE Baptiste V.C.A du Bourget 48958100212 10025325266 3ème 01:24
42 99 02:27:24 POUPAULT Alexis URT. Vélo 64 50643340040 10011224702 P C D1 01:24
43 61 02:27:24 PERALTA Jean François UC AMBOISE NAZELLES NEGRON 44373710093 10025826131 3ème 01:24
44 6 02:27:39 GUILLEBAULT Kevin CS CHINONAIS 44370390080 10026307794 3ème 01:39
45 96 02:27:39 LEHIR Cyril V.C.Lionnais 52490140037 10024543205 3ème 01:39
46 54 02:27:39 REULLIER ANTHONY SCO CYCLISME ANGERS 52490130185 10048753796 PC D2 01:39
47 12 02:27:39 BELANGER LOUISON AC LONGUE CYCLISME 52492790050 10051083618 3ème 01:39
48 86 02:27:39 CANTE THEO VERRIERES AC 52490870171 10069802800 Junior 01:39
49 39 02:27:39 GAUTIER Félix GUIDON CROCHU VEIGNE 44372970109 10068550688 Junior 01:39
50 4 02:28:15 FERNANDES Johan CS CHINONAIS 44370390074 10025453588 PC D1 02:15
51 56 02:28:15 MORICHON Anaïs U.A.LA ROCHEFOUCAULD 50160150260 10011033732 1ère Catégorie F 02:15
52 47 02:28:15 BOUTEILLER Julien PL PAUL BERT TOURS 44370420008 10069107935 Junior 02:15
53 85 02:28:15 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC 52490870066 10026552419 PC D1 02:15
54 57 02:28:15 BECHU Sebastien U.V.POITIERS 50860710196 10026096014 PC D2 02:15
55 34 02:28:15 FERRON ROMAIN DURTAL VELO SPORT 52492880170 10090769045 Junior D1 02:15
56 9 02:28:15 THOMAS Marius CS CHINONAIS 44370390090 10105627425 PC D2 02:15
57 45 02:28:15 BRUNET Hugo P.ST FLORENT NIORT 50790590214 10070184130 Junior D2 02:15
58 58 02:28:15 CAILLAUD Léo UC AMBOISE NAZELLES NEGRON 44373710200 10069740455 3ème 02:15
59 53 02:28:15 COIQUIL Frédéric SC STE MAURE 44371040110 10025537252 3ème 02:15
60 88 02:28:15 FOUINEAU SIMON VS FERTOIS 52721920115 10067609384 Junior 02:15
61 59 02:28:15 GUITARD Illan UC AMBOISE NAZELLES NEGRON 44373710240 10085985632 Junior 02:15
62 76 02:28:15 GIRAULT ROMAIN VC CHATEAU GONTIER 52531360082 10069834526 3ème 02:15
63 37 02:28:15 FERRE Paul ES MAINTENON PIERRES 44281100069 10069983460 Junior 02:15
64 84 02:28:15 BLANCHARD PAULIN VERRIERES AC 52490870007 10069803002 Junior 02:15
65 80 02:28:15 LEROYER BENJAMIN VELO CLUB VERROIS 52492820071 10025912825 3ème 02:15
66 79 02:28:15 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS 52492820049 10070603755 PC D2 02:15
67 77 02:28:15 BALLU Pierre VC DE TOURS 44370530082 10027416325 3ème 02:15
68 7 02:28:15 JUILLET Romain CS CHINONAIS 44370390081 10025572719 3ème 02:15
69 43 02:28:15 GALTIE YANN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 52490170016 10024054566 PC D1 02:15
70 63 02:28:15 HUBERT Gilles UC JOUE LES TOURS 44370440088 10012939679 3ème 02:15
71 16 02:28:15 FERNANDEZ Thomas ANGOULEME VELO CLUB 50161860177 10087778415 Junior 02:15
72 71 02:28:15 DESPEIGNES Patrick V.C.THOUARS 50790600013 10024545327 3ème 02:15
73 60 02:28:15 JOUNEAU Sébastien UC AMBOISE NAZELLES NEGRON 44373710098 10025019314 3ème 02:15
74 89 02:28:15 AUBRY Baptiste VS MONNAIE 44370540200 10067758625 Junior 02:15
75 65 02:28:15 BLARY RENAUD UC MONTGESNOISE 52722300141 10027655185 3ème 02:15
76 74 02:28:15 ROUCHER Clement V.C.THOUARS 50790600161 10025784806 3ème 02:15
77 30 02:28:15 ORSAT FABIEN CS FLECHOIS 52721560035 10024608274 PC D1 02:15
78 70 02:28:15 BERTON Martial V.C.THOUARS 50790600146 10024545630 3ème 02:15
79 81 02:28:15 TAVENARD ALAIN VELO CLUB VERROIS 52492820011 10024062448 PC D2 02:15
80 83 02:28:15 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS 52492820015 10011503271 P C D1 02:15
81 11 02:28:15 BEAUCHENE ANTOINE AC LONGUE CYCLISME 52492790047 10025812690 PC D1 02:15
82 55 02:28:15 CRUCHET MATHEO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740118 10067344959 Junior 02:15
83 2 02:28:15 CABIT Cédric CS CHINONAIS 44370390075 10088782161 PC D1 02:15

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 21 septembre 2020 à 13:33

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.