Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Soucelles pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 février 2017
  • Département: Maine-et-Loire (49)
Soucelles pass'cyclisme

D1-D2
1     ROUX  ALEXANDRE    AC LONGUE CYCLISME    Pass`Cycli
2    GUENIN  JOHAN    VELO CLUB VERROIS    Pass`Cycli
3    BITEAU  JEREMY    TEAM U ANJOU 49    D2 Op
4    CANTET  SIMON    VELO CLUB LIONNAIS    Pass`Cycli
5    ROUE  JEAN FRANCOIS    EV ANGERS DOUTRE    D1
6    MAHIER  BRUNO    VELO CLUB LIONNAIS    Pass`Cycli
7    CRETE  Bastien    US BOUSCATAISE    Pass`Cycli
8    GUIET  XAVIER    VELO CLUB ANCENIEN    Pass`Cycli
9    BARRAULT  JULIEN    ANGERS CYCLISME    Pass`Cycli
10    DURAND  AURELIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49    Pass`Cycli
11    BONNAVENTURE  GAETAN    VERRIERES AC    Pass`Cycli
12    BERNIER  FLAVIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49    Pass`Cycli
13    DEBARD  DENIS    POLE CYCLISME SAUMUROIS    Pass`Cycli
14    BOISSEAU  FLORENT    GENTLEMEN D ANJOU    Pass`Cycli
15    EGREAU  JEAN JACQUES    GPC ANGEVIN    Pass`Cycli
16    LEROYER  DAMIEN    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS    Pass`Cycli
17    DENIS  AXEL    VC CHATEAU GONTIER    Junior
18    THOMAS  MICKAEL    TEAM U ANJOU 49    D2
19    GUERINEAU  MICKAEL    AC LONGUE CYCLISME    D1
20    FERRON  SAMUEL    EV ANGERS DOUTRE    Pass`Cycli
21    LEHIR  CYRIL    VELO CLUB LIONNAIS    Pass`Cycli
22    BROSSARD  DOMINIQUE    EV ANGERS DOUTRE    Pass`Cycli
23    BEAUCHENE  ANTOINE    AC LONGUE CYCLISME    Pass`Cycli
24    PIONNEAU  AYMERIC    CV DE CHEMILLE    Pass`Cycli
25    CHARTRAIN  JULIEN    EV ANGERS DOUTRE    Pass`Cycli
26    BELANGER  LOUISON    AC LONGUE CYCLISME    Junior
27    DESTAIS  JEROME    R.C. AHUILLE    Pass`Cycli
28    RETHORE  MATHIAS    EV ANGERS DOUTRE    Pass`Cycli
29    JEROME  DAVID    VC CHATEAU GONTIER    Pass`Cycli
30    MEHU  VALENTIN    VERRIERES AC    Junior
31    OGER  JIMMY    CS FLECHOIS    D1 Op
32    MAINFROID  STEPHANE    DURTAL VELO SPORT    Pass`Cycli
33    PRODHOMME  MAXIME    VC CHATEAU GONTIER    Pass`Cycli
34    PARFAIT  ADRIEN    EV ANGERS DOUTRE    Pass`Cycli
35    LEBRUN  LOUIS    EV ANGERS DOUTRE    Pass`Cycli
36    AUDOUIN  NICOLAS    EV ANGERS DOUTRE    D2
37    BOURIEAU  GUILLAUME    GPC ANGEVIN    D2 Op
38    PITON  ANGE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D1
39    CHARRETIER  OLIVIER    AC LONGUE CYCLISME    Pass`Cycli
40    SMATI  BADR    EV ANGERS DOUTRE    D2
41    CASSAGNES  SYLVAIN    GENTLEMEN D ANJOU    Pass`Cycli
42    VAIDIE  JOHANN    EV ANGERS DOUTRE    Junior
43    LEGRAS  JEROME    VELO CLUB LIONNAIS    Pass`Cycli
44    MAHE  FLORIAN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS    Pass`Cycli
45    BOUCAULT  JONATHAN    VC CHATEAU GONTIER    Pass`Cycli
46    DEROUET  FREDERIC    EV ANGERS DOUTRE    Pass`Cycli
47    DEMION  JASON    ASPC LES PONTS CE CYCLISME    D2 Op
48    BRAULT  ANTHONY    CS FLECHOIS    D2 Op
49    MERIENNE  Fabien    UC DU MORTAINAIS    Pass`Cycli
50    MEURIC  BERNARD    EV ANGERS DOUTRE    D1
51    PARFAIT  VALENTIN    EV ANGERS DOUTRE    D1
52    CHESNAIE  JEREMY    DURTAL VELO SPORT    Pass`Cycli
53    GAUDIN  PASCAL    AC LONGUE CYCLISME    Pass`Cycli
54    NOURRY  STEPHANE    VELO CLUB LIONNAIS    Pass`Cycli
55    REZE  MATHIEU    VELO CLUB VERROIS    D2
56    URVOY  DAVID    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS    Pass`Cycli
57    DHERUELLE  DAVID    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    D1 Op
58    BELLANGER  VINCENT    GPC ANGEVIN    Pass`Cycli
59    HORRHON  DENIS    VELO CLUB LIONNAIS    Pass`Cycli
60    LE BARON  GUILLYANN    DURTAL VELO SPORT    Pass`Cycli
61    MOURAUD  RALPH    TEAM U ANJOU 49    D1 Op
62    DESMOTTES  QUENTIN    EV ANGERS DOUTRE    Junior
63    LECOMTE  MATHIEU    GPC ANGEVIN    Pass`Cycli


D3
1    LEPINE  PHILIPPE    VC VIHIERSOIS
2    ALEZOT  CEDRIC    EV ANGERS DOUTRE
3    BOUESNARD  MICHAEL    SC BEAUCOUZE
4    DAVID  PATRICK    CC CASTELBRIANTAIS
5    DESMATS  PHILIPPE    VERRIERES AC
6    MOTTIER  OLIVIER    VERRIERES AC
7    BUFFARD  AURELIEN    VC VIHIERSOIS
8    ALLARD  JACKY    US PONTCHATELAINE
9    ARNAUD  DANY    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
10    AMEDEE  NICOLAS    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
11    PORCHER  SEBASTIEN    SC BEAUCOUZE
12    SOUFFACHE  LISA    EV ANGERS DOUTRE
13    COUTANT  FLORENT    ETOILE CYCLISTE DU DON
14    SOUFFACHE  JEAN PIERRE    EV ANGERS DOUTRE
15    COTIGNY  FRANCK    POLE CYCLISME SAUMUROIS
16    MARTIN  ALAIN    GPC ANGEVIN
17    HAMEAU  ALAIN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
18    HURSON  ERIC    VELO CLUB LIONNAIS
19    LANDRIN  GERARD    ETOILE CYCLISTE DU DON
20    DELHUMEAU  LAURENT    POLE CYCLISME SAUMUROIS
21    BLOT  LOIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
22    LEROUX  VINCENT    TEAM U ANJOU 49
23    CLAVREUIL  ROMAIN    VELO CLUB LIONNAIS
24    MOREAU  SYLVAIN    EV ANGERS DOUTRE
25    JEGU  JEAN LUC    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
26    GAUTIER  CEDRIC    EV ANGERS DOUTRE
27    GILLET  BRUNO    SC BEAUCOUZE
28    DUHAMEL  W ILLIAM    EV ANGERS DOUTRE
29    GOUZOU  RODOLPHE    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
30    COUTELEAU  DOMINIQUE    UNION CYCLISTE CHOLET 49
31    GERFAULT  SAMUEL    SC BEAUCOUZE
32    FOURCHE  BRUNO    EV ANGERS DOUTRE
33    BELLANGER  FLORENT    GPC ANGEVIN
34    MARTIN  SOLENE    GPC ANGEVIN


D4
1     BOURON  MICKAEL    VERRIERES AC
2    LAHAYE  CYRIL    TEAM SPRINT ENERGY
3    GAZON  PHILIPPE    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
4    HUMPHRY  Clive    V.C.THOUARS
5    URTEBISE  DOMINIQUE    VERRIERES AC
6    LETESSIER  BRUNO    VELO ST GEORGES AVENTURE
7    BLANCHARD  YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT
8    DUBUISSON  ERIC    SC BEAUCOUZE
9    BENOIST  Daniel    UC LANDELLAISE
10    PLUME  JAMES    AC LONGUE CYCLISME
11    REGNIEZ  PATRICK    VC SEBASTIENNAIS
12    FEUILLATRE  JEAN NOEL    EC MONTFAUCONNAISE
13    BEAUDOIN  CHRISTIAN    VC CHATEAU GONTIER
14    JACQUEMIN  PIERRE    GENTLEMEN D ANJOU
15    LEROYER  PHILIPPE    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
16    ROMAN  DOMINIQUE    EC MONTFAUCONNAISE
17    DURAND  SYLVAIN    LAVAL CYCLISME 53
18    RIVIERE  STEPHANE    LAVAL CYCLISME 53
19    LEROUX  JEAN JACQUES    SC BEAUCOUZE
20    BARBIER  PHILIPPE    SC BEAUCOUZE


Remerciements à Gilles Lemarchand.

Ecrit par dans Résultats le lundi 27 février 2017 à 20:24

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.