1 FERNANDEZ Ewen Hennebont C 1:55:30 2 c
2 LUSSON Maxime Beaupréau VS 1:55:30 2 c
3 TENAILLEAU Lylian StHerblain US 1:55:30 2 c
4 JEULAND Sylvain Rennes EC 1:55:30 2 c
5 CHANSON Quentin Nantes Atlant 1:55:30 Jun
6 BRIAND Killian La Gacilly US 1:55:30 2 c
7 DEROUINT Jeremy Vern Seiche U 1:55:30 3 c
8 LE BEAUDOUR Jeff Chateaulin VC 1:55:30 2 c
9 SERO Yohann Hennebont C 1:55:30 2 c
10 RAPITEAU Florian StHerblain US 1:55:30 2 c
11 PROD'HOMME Jeremy U Anjou 49 1:55:30 2 c
12 NICOLAS Arthur Angers Doutre 1:55:30 2 c
13 CHAUVET Maxime LaRocheYon V 1:55:30 2 c
14 SECHER Nicolas StHerblain US 1:55:30 3 c
15 GARCIA Richard Beaupréau VS 1:55:50 2 c
16 GILBERT Florian LaRocheYon V 1:55:50 3 c
17 CUVELIER MENARD Thomas StHerblain US 1:55:50 2 c
18 ROMIAN Davy LaRocheYon V 1:55:50 2 c
19 BRADSHAW William Pays de Dinan 1:55:50 2 c
20 LAUNAY Kevin Bressuire AC 1:55:50 2 c
21 DUCHEMIN Damien Chateaubriant 1:55:50 2 c
22 RUEL Quentin St Brévin AC 1:55:50 Jun
23 DUCHENE Jeremy Angers Doutre 1:55:50 2 c
24 BERNARD David Cholet TC 1:55:50 3 c
25 TESSIER Paul Alexandre POC C Lumière 1:55:50 3 c
26 GUERARD Valentin Champagné SVC 1:55:50 2 c
27 COUTAUD Benjamin Dompierre VS 1:55:50 2 c
28 TELLIER Laurent POC C Lumière 1:55:50 2 c
29 FERNANDEZ Alexandre Mésanger VS 1:55:50 2 c
30 TREILLAT Alexandre Montigny Bret 1:55:50 3 c
31 OLLIVIER Ludovic Rieuxois 56 1:55:50 2 c
32 LAMOULINE Romain StHerblain US 1:55:50 3 c
33 DENIS Jules St Sébastien 1:55:50 3 c
34 SAUVAGET Benjamin Vern Seiche U 1:55:50 2 c
35 MALO Nathan StHerblain US 1:55:50 2 c
36 RIGAUD Youenn StHerblain US 1:55:50 3 c
37 JOALLAND Yael Pontchâteau U 1:55:50 Jun
38 LORENT Kevin StHerblain US 1:55:50 2 c
39 LOUIS Sebastien Nantes Doulon 1:55:50 3 c
40 BRETONNEAU Antoine StHerblain US 1:55:50 Jun
41 ROCHEFORT Malvyn Vallet VS 1:55:50 2 c
42 FAVREAU Jean StHerblain US 1:55:50 3 c
43 MENARD Jules Nantes Atlant 1:55:50 Jun
44 MALO Nicolas Savenay VC 1:55:50 2 c
45 BRUNEAU Alexis Rennes CC 1:55:50 3 c
46 LE CLAIRE Bryan POC C Lumière 1:55:50 2 c
47 DIAZ Sylvain Vallet VS 1:55:50 3 c
48 GENAUDEAU Alexandre LaRocheYon V 1:55:50 2 c
49 LE MEVEL Adrien LaRocheYon V 1:55:50 2 c
50 RICHARD Remi Chateaubriant 1:55:50 3 c
51 HOUSSAIS Corentin S Jean Monts 1:55:50 3 c
52 BRET Ludovic StHerblain US 1:55:50 3 c
53 BRICAUD Dany Ancenis VC 1:55:50 Po1
54 ARLOT Bruno Nantes Doulon 1:55:50 Po1
55 BOURGOIN Raphael UCA 44 1:55:50 3 c
56 GROSSI Mickael StHerblain US 1:55:50 2 c
57 MANCEL Médéric Moyon C 1:55:50 2 c
58 MABIRE Gwenael Loire Sillon 1:55:50 2 c
Remerciements à Moniqué Fréhel.