Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plougras 3+J/Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi 05 juin 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

3+J
1    BENECH    PIERRE    Junior    RO BEGARROISE
2    PLUSQUELLEC    YANN    Junior    UC PAYS DE MORLAIX
3    PRUD`HOMME    HERVE    3ème Catégorie     TEAM COTE DE GRANIT ROSE
4    LEVEQUE    QUENTIN    3ème Catégorie     AC PAYS DE BAUD
5    TOURBIN    KILLIAN    Junior    VC PAYS DE LOUDEAC
6    RUMEN    KILLIAN    Junior    UC BRIOCHINE
7    HERISSON    FRANCOIS MARIE    PC Open (D1)    VELO SPORT MILLAUTAIS
8    LE GOFF    KEVIN    3ème Catégorie     UC BRIOCHINE
9    QUENTRIC    THIBAULT    Junior    AC LEONARDE
10    LE BOURG    RONAN    3ème Catégorie     VC QUINTINAIS
11    SAGAERT    YANN    Junior    EC PLESTIN PAYS TREGOR
12    FLEURY    ERWAN    Junior    LAGNY PONTCARRE CYC.
13    BONJOUR    LOUIS    Junior    AC LEONARDE
14    LE BIHAN    ALEXANDRE    Junior    LANNION CYCLISME
15    LOUEDEC    YOANN    PC Open (D2)    UC PAYS DE MORLAIX
16    GAUTIER    ALEXANDRE    3ème Catégorie     EC LANDERNEAU
17    LE VAILLANT    JEAN YVES    PC Open (D2)    VS PLOUMAGOAR
18    DOUAUD    FABIEN    3ème Catégorie     UC CARHAIX
19    ABGRALL    ANTOINE    Junior    VS LESNEVEN
20    JANVIER     SEBASTIEN    PC (D4)    EC PLESTIN PAYS TREGOR
21    AVELINE    CHRISTOPHE    PC Open (D1)    TEAM TRECOBAT.FR

Cadets
1    TANGUY    MAXAN    ST RENAN IROISE VELO
2    COZIC    ANTOINE    EC PLESTIN PAYS TREGOR
3    MORIN    DYLAN    EC PLESTIN PAYS TREGOR
4    NOMINE    LILIAN    LAGNY PONTCARRE CYC.
5    MATHIEU     NOLANN    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
6    MORVAN    LUCAS    RO BEGARROISE
7    STUM    PIERRE ALAIN    LANDIVISIENNE CYCL.
8    BOILEAU    KILLIAN    EC PLESTIN PAYS TREGOR
9    MERRET    ELOUAN    UC PAYS DE MORLAIX
10    KERBRAT    MARTIN    DESCENDEURS DE LA MINE
11    MASSE    VALENTIN    EC PAYS DE PAIMPOL
12    PERROT    GAEL    EC LANDERNEAU
13    TANGUY    HUGO    ST RENAN IROISE VELO
14    BRIAND     MAELIG    RO BEGARROISE
15    CHESNEAU    IWAN    EC PLESTIN PAYS TREGOR
16    ALLAIN    LOUIS    SC BRETONNE
17    TREMEL    MATTHIAS    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
18    MERRIEN    CLEMENT    RO BEGARROISE
19    KERAUDREN    THOMAS    SC BRETONNE
20    GERY    CORENTIN    UC GUIPAVASIENNE
21    BLAYE    KELIG    CC DU BLAVET
22    PRUDHOMME    MATHIS    EC LANDERNEAU
23    BORGHETTO    MATHEO    UC BRIOCHINE

Remerciements à Emile Prigent.

Ecrit par dans Résultats le mercredi 7 juin 2017 à 20:46

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.