Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Mouzeil pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 février 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

1    CELTON    Anthony    UCA 44    1:50:50
2    CHATEL    Kevin    Pays Vilaine    1:50:50
3    GALLERNEAU    Dimitri    Nieul SS    1:50:50
4    MORILLE    EMMANUEL    Nantes Doulon    1:50:50
5    LE MOIGNO    Alain    Pacé VC    1:50:50
6    TROUSSARD    Didier    Ancenis VC    1:50:50
7    GOURTAY    PIERRE YVES    Pontchâteau U    1:50:50
8    CORDELIER    Patrick    Chateauneuf S    1:50:50
9    HAROUTEL    Daniel    St Malo Phily    1:50:50
10    BACHELIER    Alexandre    Vallet VS    1:50:50
11    HERVOUET    Alexandre    Cholet TC    1:50:50
12    MOREAU    Frederic    Ancenis VC    1:50:50
13    FAVREAU    Jean    StHerblain US    1:50:50
14    LAVAUD    Pascal    Ste Luce VC    1:50:50
15    GUILLET    Mickael    Erdre Loire    1:50:50
16    LEVEILLE    Frederic    Sojasun CT    1:50:50
17    LOGEAIS    Benjamin    Laval C 53    1:50:50
18    GROLLEAU    Aymeric    Vallet VS    1:50:50
19    SUREAU    Vincent    Erdre Loire    1:50:50
20    BOISTUAUD    Kyllian    Pontchâteau U    1:50:50
21    GAURIN    CYRIL    St Malo Phily    1:50:50
22    CAILLON    Jerome    Pontchâteau U    1:50:50
23    GEGU    Justine    Sud 53 UC    1:50:50
24    DROUIN    Kilian    Chateaubriant    1:50:50
25    ROLLAND    Frederic    UCA 44    1:50:50
26    BOUGOUIN    Erwan    Redon OC    1:50:50
27    BARON    Arthur    Chateaubriant    1:50:50
28    FRETTE    Wilfried    Chateaubriant    1:50:50
29    BARON    Thierry    La Chapelle A    1:50:50
30    CHAILLEU    Olivier    Pornichet VC    1:50:50
31    HUTEAU    Guillaume    Ancenis VC    1:50:20
32    ROUSSEAU    Anthony    Erdre Loire    1:50:20
33    MORVAN    Philippe    Blain VC    1:50:20
34    CHEDALEUX    Mickaël    Redon OC    1:59:30
35    BLIN    Guillaume    Ancenis VC    1:50:20
36    LELIEVRE    Christophe    Redon OC    1:50:20
37    BOISLEVE    Johan    Erdre Loire    1:50:20
38    SOURGET    Yvonnick    Pontchâteau U    1:50:20
39    MARZELIERE    Vincent    Montoir AC    1:50:20
40    BAZIRET    Yannick    Ancenis VC    1:50:20
41    VILLENEUVE    Alban    Blain VC    1:50:20
42    OGER    David    St Légér Cycl    1:50:20
43    GABORY    David    Beaupréau VS    1:50:20
44    FRICAUD    Patrice    Nantes Atlant    1:50:20
45    BRARD    Patrice    Puceul P    1:50:20
46    MILET    Philippe    Montoir AC    1:50:20
47    GODARD    Frederic    Les Essarts V    1:50:20
48    GIRON    Jean christophe    Nantes Doulon    1:50:20
49    ABGUILLERM    Frederic    Chateaubriant    1:50:20
50    GAUVIN    DOMINIQUE    St Malo Phily    1:50:20
51    FLEURY    David    Blain VC    1:50:20
52    MAILLARD    REGIS    Chateaubriant    1:50:20
53    DUMAS    Philippe    Pontchâteau U    1:50:20
54    DUPONT    Pascal    Erdre Loire    1:50:20
55    BECHU    Aline    Sud 53 UC    1:50:20
56    MARCHAND    Patrick    Erdre Loire    1:50:20
57    MICHEL    Denis    Mésanger VS    1:50:20
58    CHIRON    Mathilde    Puceul P    1:50:20


Remerciements à Nelly Jolly.

Ecrit par dans Résultats le mardi 28 février 2017 à 17:58

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.