Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Chpt France CX Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi 07 janvier 2017
  • Lieu: Lanarvily
  • Département: Finistère (29)

1 HUBY Antoine (C2) BRE BRETAGNE en 31'25''
2 LE ROUX Alexandre (C2) AQU AQUITAINE à 13''
3 LAURANCE Axel (C2) BRE BRETAGNE ''
4 VERCHER Mattéo (C2) RHA RHONE ALPES à 24''
5 GARIN Maxime (C1) IDF ILE DE FRANCE à 30''
6 THOMAS Théo (C2) ALS ALSACE à 33''
7 LALEU Timothée (C2) PIC PICARDIE à 35''
8 BODARD Damien (C2) PDL PAYS DE LA LOIRE à 37''
9 TANGUY Quentin (C2) BRE BRETAGNE à 44''
10 DUJARDIN Brice (C2) LIM LIMOUSIN ''
11 VADIC Baptiste (C1) LIM LIMOUSIN à 50''
12 PAGNIER Louka (C2) IDF ILE DE FRANCE à 55''
13 TANGUY Maxan (C2) BRE BRETAGNE à 59''
14 BOURG Quentin (C2) FRC FRANCHE COMTE à 01'03''
15 SIMON Yohann (C2) NOR NORMANDIE à 01'05''
16 REVELLO Baptiste (C2) MPY MIDI-PYRENEES ''
17 RICHARD ANDRADE Florian (C1) IDF ILE DE FRANCE à 01'10''
18 RODRIGUES Mickaël (C1) BOU BOURGOGNE à 01'14''
19 BIBET Thomas (C1) MPY MIDI-PYRENEES à 01'19''
20 GICQUEL Felicien (C2) BRE BRETAGNE à 01'24''
21 THOMINE Yaël (C2) NOR NORMANDIE à 01'27''
22 BREGIERE Anthony (C2) POC POITOU-CHARENTES ''
23 DEGACHE Théo (C2) RHA RHONE ALPES à 01'33''
24 SCHROTZENBERGER Quentin (C1) NOR NORMANDIE à 01'38''
25 SIMONIN Antoine (C2) FRC FRANCHE COMTE à 01'40''
26 JARNET Théo (C2) RHA RHONE ALPES à 01'47''
27 BENOIST Tom (C1) IDF ILE DE FRANCE à 01'50''
28 PAQUET Tom (C1) LOR LORRAINE à 01'52''
29 ROBERT Alexis (C2) BRE BRETAGNE à 01'54''
30 VERNIENGEAL Eliot (C2) RHA RHONE ALPES ''
31 LABBE Benjamin (C2) PIC PICARDIE à 02'03''
32 BIANCIOTTO Hugo (C2) PRO PROVENCE à 02'05''
33 LAUSEILLE Théo (C2) POC POITOU-CHARENTES ''
34 FOUCHER Baptiste (C2) CEN CENTRE VAL DE LOIRE ''
35 ALMANSA Clément (C2) MPY MIDI-PYRENEES à 02'08''
36 LELANDAIS Rémi (C1) RHA RHONE ALPES à 02'16''
37 DELMAS Théo (C2) MPY MIDI-PYRENEES à 02'20''
38 LATOUR Thomas (C2) IDF ILE DE FRANCE ''
39 JOT Hugo (C2) CHA CHAMPAGNE-ARDENNE ''
40 BRIEN Tristan (C1) PDL PAYS DE LA LOIRE à 02'35''
41 AUFFRET Ronan (C2) IDF ILE DE FRANCE à 02'39''
42 BOUSSELET Maxence (C2) LOR LORRAINE à 02'44''
43 FERREIRA Damien (C2) LAR LANGUEDOC ROUSSILLON à 02'47''
44 ANANIE Ugo (C1) NPC NORD PAS DE CALAIS ''
45 BAILLY Corentin (C1) PDL PAYS DE LA LOIRE à 02'49''
46 MEINZEL Brice (C1) FRC FRANCHE COMTE ''
47 GABRIEL Timothé (C1) CHA CHAMPAGNE-ARDENNE à 02'57''
48 LAGARDE Léo (C2) LOR LORRAINE ''
49 TRIOUX Martin (C1) NPC NORD PAS DE CALAIS à 03'00''
50 PEUGET Clément (C1) RHA RHONE ALPES à 03'07''
51 VIEUX PELON Florent (C2) CAZ COTE D'AZUR ''
52 GROS Logan (C2) RHA RHONE ALPES ''
53 JOSSO Théo (C1) BRE BRETAGNE à 03'15''
54 PELTIER Loris (C2) PIC PICARDIE à 03'18''
55 CHEDALEUX Mateo (C1) BRE BRETAGNE à 03'35''
56 BEAUPIED Quentin (C2) PDL PAYS DE LA LOIRE à 03'52''
57 AUSTIN Eliott (C2) RHA RHONE ALPES à 04'27''
58 BILLET Adrien (C1) PDL PAYS DE LA LOIRE à 05'02''
59 NOUGUE DESSUS Maxence (C1) AQU AQUITAINE à 05'16''
60 JAMOT Aurélien (C1) CEN CENTRE VAL DE LOIRE à 05'32''
61 CARANDANTE Enzo (C2) LAR LANGUEDOC ROUSSILLON à 1 Tr
62 GAUTIER Guillaume (C2) MPY MIDI-PYRENEES à 1 Tr

Ecrit par dans Résultats le dimanche 8 janvier 2017 à 14:56

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.