Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Jallais pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 09 juin 2013
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    GUILLEBAULT            KEVIN    VS SAUMUROIS
2    LEBRUN            A    
3    MOREAU            BENOIT    EC MONTFAUCONNAISE
4    MAILLE            EMMANUEL    
5    NICOU            JEREMY    ST LEGER CYCLISME
6    DEBARD            DENIS    VS SAUMUROIS
7    PERGELINE            XAVIER    AC BREVINOIS
8    VINCENT            CYRILLE    ROUE LIBRE ANDREZEENNE
9    BURON            JEROME    EV ANGERS DOUTRE
10    AVRIL            RENE    VELO CLUB LIONNAIS
11    PELTIER            ERIC    BEAUPREAU VELO SPORT
12    REULIER            JEROME    VC VIHIERSOIS
13    LEHIR            CYRIL    VELO CLUB LIONNAIS
14    BENION            JULIEN    CV DE CHEMILLE
15    GELINEAU            REMI    SAINT LEGER CYCLISME
16    GUERIN            SAMUEL    TEAM CHALONNES CYCLISME
17    BARBIN            YOHANN    TEAM CHALONNES CYCLISME
18    POINTECOUTEAU            LOIC    BEAUPREAU VELO SPORT
19    MEURIC            BERNARD    EV ANGERS DOUTRE
20    JOUIN            CEDRIC    ROUE LIBRE ANDREZEENNE


D3-D4
1    HOLST            GIJS    VELO CLUB LIONNAIS
2    BARTEAU            THOMAS    BEAUPREAU VELO SPORT
3    CHENAIS            SEBASTIEN    ROUE LIBRE ANDREZEENNE
4    LEGRAS             JEROME    EV ANGERS
5    RIOU            ERIC    VELO CLUB LIONNAIS
6    GRANDSIRE            CHRISTOPHE    TEAM CHALONNES CYCLISME
7    GABORY            DAVID    BEAUPREAU VELO SPORT
8    DESHAIES            JEREMIE    EC MONTFAUCONNAISE
9    BARBOT            FREDERIC    VELO CLUB LIONNAIS
10    GODARD            FREDERIC    CV DE CHEMILLE
11    PINEAU            GILLES    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
12    BOISSINOT            FRANCOIS    BEAUPREAU VELO SPORT
13    BENION            GHISLAIN    CV DE CHEMILLE
14    CAILLAUD            DIDIER    VC HERBRETAIS
15    GAUDICHON            MICHEL    AC BREVINOIS
16    BARBOT            SEBASTIEN    TEAM CHALONNES CYCLISME
17    SMATI            BADR    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
18    TOUBLANC            LIONNEL    BEAUPREAU VELO SPORT
19    BILLAUD            FABIEN    ROUE LIBRE ANDREZEENNE
20    BLOT            GHISLAIN    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE


Remerciements à Frédéric Godard.

Ecrit par dans Résultats le lundi 10 juin 2013 à 19:35

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.