Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Châteaubriant Dames

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 juin 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

DAMES
1 FOUQUENET AMANDINE US VERN CYCLISME Junior
2 HOUDIN CORALIE US VERN CYCLISME 2ème Cat
3 JOUNIER LUCIE US VERN CYCLISME 1ère Catégorie
4 LEROUEIL JADE EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
5 CADOL MARGAUX US VERN CYCLISME 2ème Cat
6 RIVAL LUCILE US ST HERBLAIN 2ème Cat
7 MENET ANAELLE UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
8 BOULAIS FLAVIE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet
9 RIDEAU MURIELLE SAINT LEGER CYCLISME 3ème Cat
10 GEGU JUSTINE UNION CYCLISTE SUD 53 2ème Cat
11 ERAUD CLEMENCE ETOILE CYCLISTE DU DON 3ème Cat
12 RIVAL ELODIE US ST HERBLAIN 2ème Cat
13 GUERIN LISA US VERN CYCLISME 2ème Cat
14 CHIRON MATHILDE AC BREVINOIS 3ème Cat
15 TANVEZ SEVERINE CC PLANCOETIN 3ème Catégorie
16 MASSE MAELA VC PAYS DE LORIENT Pass'Cycl
17 PASGRIMAUD CHLOE CC CASTELBRIANTAIS Pass'Cycle Op
18 GUILLARD CHARLOTTE VELO SPORT VALLETAIS 2ème Cat
19 POULAIN Julie EC PAYS GUICHEN Junior
20 DELAMPLE CLELIA VC HERBRETAIS 3ème Catégorie
21 PAILLARD VERONIQUE UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cycl
22 RIMASSON GABRIELLE US VERN CYCLISME 2ème Cat
23 JASNOT ELOISE US ST HERBLAIN Junior
24 TERRIEN AURELIA Pass'Cycl
25 TRIBALLIER MARIE ROSE CC CASTELBRIANTAIS Arbitre Rég

CADETTES/MINIMES
1 LEGENDRE Maelys C.POITEVIN C2 D
2 HERRERO ZOE NANTES DOULON VS C1 D
3 ROUXEL CHLOE CC CASTELBRIANTAIS C2 D
4 JEULAND JEANNE CC LIFFRE C1 D
5 BARASCUD PRISCILLE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS M2 D
6 BOISSON COLYNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C2 D
7 MAINGUY ENORA VC PLELANAIS C2 D
8 JOUET MERIANE VELOCE VANNETAIS CYCL. C2 D
9 NEVEUX MAEVA CC CASTELBRIANTAIS M1 D
10 MOITIE LISA BRETTE SPORTIF M1 D
11 FOUQUENET CAPUCINE UNION CYCLISTE SUD 53 C1 D
12 MARINUS ESTHER UNION CYCLISTE SUD 53 C1 D
13 BENOIST ELINA VELO CLUB LIONNAIS C2 D
14 SACHET juliette US CHATEAUGIRON M1 D
15 TRIDON LINDSEY EC MAYENNAISE M1 D
16 DORMEAU MAEVA EC MAYENNAISE M2 D
17 BRISARD INES VC CHALLANDAIS M2 D
18 BODIN EVA BEAUPREAU VELO SPORT M2 D
19 NICOLAS LOANN VELO CLUB LIONNAIS M2 D
20 ONNO MARGAUX VC SEBASTIENNAIS M1 D
21 TENDRON LEONTINE VC SEBASTIENNAIS C1 D
22 GAUTHIER JADE SAINT LEGER CYCLISME C1 D

Remercicments à Fernand HAVARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 23 juin 2019 19:17

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.