Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Azé Cadets/Minimes

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 13 mai 2018 21:52

Cadets
1 QUENTIN Victor VC FERTE MACE
2 VERRIER TRISTAN CA EVRON
3 RAYER Séraphin US PETRUVIENNE
4 BEAUDUCEL FLAVIEN UNION CYCLISTE SUD 53
5 THOMAS ELIOT CA EVRON
6 MOREAU LORENZO UNION CYCLISTE SUD 53
7 DELAUNAY GWENDAL TEAM CHALONNES CYCLISME
8 PRODHOMME ALEXANDRE VC CHATEAU GONTIER
9 TOURNEUX THOMAS VELO CLUB LIONNAIS
10 BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT
11 GAUTIER BAPTISTE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
12 HAMON JULUAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
13 BOUYER MATHEO BEAUPREAU VELO SPORT
14 CHAUVIRE ALEXIS LAVAL CYCLISME 53
15 MACE KYLLIAN BEAUPREAU VELO SPORT
16 JOUAULT AXEL CC VITREEN
17 POIRIER ANTONIN UC NANTES ATLANTIQUE
18 FAIRIER THEO LAVAL CYCLISME 53
19 SEYEUX QUENTIN VC CHATEAU GONTIER
20 BONNEAU MATTHEO EC MAYENNAISE
21 BRICAUD THEO EC MAYENNAISE
22 DAVENEL COLIN LAVAL CYCLISME 53
23 DAUDIN CHARLY ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
24 BOURNEUF LEONARD VERRIERES AC
25 GUILMARD SACHA LAVAL CYCLISME 53
26 DAVENEY ARNAUD LAVAL CYCLISME 53
27 LOYANT OCTAVIAN EC MAYENNAISE
28 HOUDIN KAREN UNION CYCLISTE SUD 53
29 NAULLEAU MAXENCE VERRIERES AC

Minimes
1 MORIN HUGO CA EVRON
2 DUGUE ANTOINE EVAD
3 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
4 HAMBENNE AXEL UC NANTES ATLANTIQUE
5 BOBARD BENOIT VC CHATEAU GONTIER
6 MORIN ANTOINE VC CHATEAU GONTIER
7 MOAL MATHEO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
8 JANITOR PAOLO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
9 GARNIER MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53
10 AUBRY THOMAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
11 HARDY LEON CA EVRON
12 LANVIERGE ANDY UNION CYCLISTE SUD 53
13 BLIN JONAS CA EVRON
14 POUPELARD FORGET HENZO EC MAYENNAISE
15 LEBRETON PIERRE VC CHATEAU GONTIER
16 PAILLARD AXEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
17 DUROY JUSTIN EC MAYENNAISE
18 BOULAY DYLAN CA EVRON
19 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER
20 DARGENT ADRIEN CYCLO CLUB ERNEEN
21 COLLET THIBAUD VELO CLUB ANCENIEN
22 AUBRY TOM EC MAYENNAISE
23 MARINUS ESTHER UC SUD 53
24 GAUGAIN HEIDI VELO ST GEORGES AVENTURE
25 JOURDAN MARGAT OLAN CA EVRON
26 SEYEUX BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER
27 CHANTEUX MARIE VELO CLUB LIONNAIS
28 MATIGNON ALBAN VC CHATEAU GONTIER
29 BEAUDUCEL NATHAN UNION CYCLISTE SUD 53
30 DORMEAU MAEVA EC MAYENNAISE
31 DERVAL GWENAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
32 BRICAUD LEANE EC MAYENNAISE

Remerciements à Yves LEBRETON.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 13 mai 2018
  • Département: Mayenne (53)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.