Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
banniere cycles des mauges 2016  banniere velo boutique pro 2016  pub vierge faites un don

Résultats

Tour Du Coglais Féd. Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: Dimanche 14 mai 2017
  • Lieu: St Germain En Coglais
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

Etape 1: Contre La Montre Individuel
1    83    RENARD    ALEXIS    CC PLANCOETIN    FRA19990601    0:07:31,760
2    103    CHEVALIER    MAXIME    US PONTCHATELAINE    FRA19990516    0:07:34,160
3    91    LECAMUS LAMBERT    FLORENTIN    AC BROLADRIENNE    FRA19990513    0:07:35,520
4    60    GRONDIN    Donavan Vincent    TEAM 94 CYCLING    FRA20000926    0:07:36,250
5    59    JUDAS    LEO    VC CHALLANDAIS    FRA19990727    0:07:36,980
6    100    MAERTENS    GAUTHIER    UC BRIOCHINE    FRA19990827    0:07:37,280
7    75    BOILEAU    ALAN    UC PAYS DE MORLAIX    FRA19990625    0:07:38,720
8    23    GUENNEUGUES    ERWANN    UC ALREENNE    FRA19990526    0:07:40,220
9    93    PASTUREL    MAXIME    EC RENNAISE    FRA19991206    0:07:40,330
10    18    JEGAT    JORDAN    OC LOCMINE    FRA19990607    0:07:46,740
11    41    JAMOT    Julien    UC BRICQUEBEC    FRA19990802    0:07:47,910
12    102    BARRE    LOUIS    UC NANTES ATLANTIQUE    FRA20000406    0:07:48,240
13    105    BONSERGENT    MAXIME    VC CHATEAU GONTIER    FRA19990729    0:07:48,380
14    94    BOUVIER    BAPTHISTE    GUIDON MACHECOULAIS    FRA20000720    0:07:48,490
15    43    VALOGNES    Thibault    UC BRICQUEBEC    FRA20000806    0:07:48,660
16    56    DEVANNE    ANTOINE    CYCLISME REGION POUZAUGES    FRA20000916    0:07:49,100
17    21    MOLINARO    BENJAMIN    OC LOCMINE    FRA20000929    0:07:50,800
18    66    GOREL    BENOIT    EC QUEVENOISE    FRA19990927    0:07:51,650
19    76    PLUSQUELLEC    YANN    UC PAYS DE MORLAIX    FRA20000418    0:07:51,990
20    99    GILLES    Cyprien    UC ALENCON DAMIGNY    FRA20000801    0:07:52,410
21    57    GROLIER    LUCAS    CYCLISME REGION POUZAUGES    FRA20000203    0:07:55,860
22    26    LE PENNEC    GUERAND    UC ALREENNE    FRA19990312    0:07:56,570
23    65    BERTIN    ALEXANDRE    EC QUEVENOISE    FRA19990914    0:07:56,980
24    55    THIBAUD    SAMUEL    COMITE CYCLISTE MONTOIS    FRA20000114    0:07:58,690
25    80    LAURENT    Joffrey    UV NEUBOURG    FRA19990214    0:07:58,720
26    29    BENOIST    ANTOINE    VC PAYS DE LOUDEAC    FRA19990806    0:08:00,380
27    40    HOCHET    Damien    UC BRICQUEBEC    FRA19990811    0:08:00,840
28    33    TAILLANDIER    AXEL    VC PAYS DE LOUDEAC    FRA19990702    0:08:01,230
29    104    TABELLION    Valentin    USM SARAN CYCLISME    FRA19990323    0:08:01,370
30    11    PERRIER    KYLIANE    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    FRA19991202    0:08:02,920
31    16    COTARD    THEO    OC LOCMINE    FRA19990725    0:08:04,160
32    84    VETEL    GILDAS    CC PLANCOETIN    FRA19990416    0:08:04,750
33    79    DUVIVIER    Alexis    UV NEUBOURG    FRA20000401    0:08:04,950
34    38    LAPEIRA    Paul    VC SAINT HILAIRE    FRA20000525    0:08:05,860
35    51    CHEVILLARD    ALLAN    US VERN CYCLISME    FRA20000218    0:08:06,880
36    68    LE GLOAHEC    ANTHONY    EC QUEVENOISE    FRA19990429    0:08:07,080
37    69    LE CAM    BRENDAN    AC LANESTER 56    FRA19990815    0:08:07,080
38    85    LESONGEUR    PIERRE    BREST IROISE CYCL.2000    FRA19990107    0:08:07,340
39    22    BLEVIN    NOE    UC ALREENNE    FRA19991110    0:08:07,880
40    106    BARON    ADRIEN    VC PLELANAIS    FRA20000725    0:08:08,850
41    78    CHAPELLE    Esteban    UV NEUBOURG    FRA19990615    0:08:10,140
42    61    HOARAU    Florian    TEAM 94 CYCLING    FRA20000831    0:08:10,530
43    86    LESONGEUR    QUENTIN    BREST IROISE CYCL.2000    FRA19990107    0:08:10,760
44    58    BEAUSSIRE    MARTIN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    FRA19990911    0:08:11,000
45    70    LE CROM    CHARLES    AC LANESTER 56    FRA20000604    0:08:11,000
46    95    VOISIN    CLEMENT    LE MANS SARTHE VELO    FRA20000916    0:08:11,260
47    96    BENECH    PIERRE    RO BEGARROISE    FRA20000308    0:08:12,090
48    87    BARBIN    LOUIS    ES SEGRE HAUT ANJOU    FRA19990404    0:08:13,760
49    42    QUINDRY    Emeric    UC BRICQUEBEC    FRA20000220    0:08:13,810
50    71    TEISSEIRE    CLEMENT    AC LANESTER 56    FRA19990824    0:08:14,390
51    15    SAILLENFEST    LEO    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    FRA20000828    0:08:14,560
52    1    BERNARD    PIERRE    COC FOUGERAIS    FRA20000711    0:08:15,500
53    8    DANION    EWEN    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    FRA19990224    0:08:15,570
54    62    LAMAILLE    Christopher    TEAM 94 CYCLING    FRA19990822    0:08:15,620
55    101    ESNAULT    PIERRE    UC GUIPAVASIENNE    FRA19990810    0:08:16,200
56    88    BOUE    ROMAIN    ES SEGRE HAUT ANJOU    FRA20000625    0:08:17,780
57    92    BERNARD    VIANNAY    AC LEONARDE    FRA19990421    0:08:18,220
58    28    BENOIST    ALMENZO    VC PAYS DE LOUDEAC    FRA19990512    0:08:19,600
59    77    SILLIAU    NICOLAS    UC PAYS DE MORLAIX    FRA20001206    0:08:19,630
60    97    MENARD    AUBIN    SOJASUN ESPOIR ACNC    FRA19990115    0:08:20,380
61    27    REVOLT LE BOUEDEC    JOHANN    UC ALREENNE    FRA19991025    0:08:21,100
62    3    BOURDIN    Florent    COC FOUGERAIS    FRA20000805    0:08:21,710
63    20    LE FLOCH    HUGO    OC LOCMINE    FRA20000314    0:08:22,980
64    48    LAUMONIER    ARTHUR    CC VITREEN    FRA20000129    0:08:23,450
65    2    BOUFFORT    EVAN    COC FOUGERAIS    FRA20000905    0:08:23,960
66    67    HEMERY    EWEN    EC QUEVENOISE    FRA19990701    0:08:24,270
67    32    RAULO    FLORIAN    VC PAYS DE LOUDEAC    FRA20000316    0:08:25,120
68    46    IKEN    BASTIEN    CC VITREEN    FRA20000126    0:08:26,740
69    89    DEMARCQ    Nathan    LAGNY PONTCARRE CYC.    FRA20000612    0:08:27,880
70    74    THEBAULT    BRIAC    VC SAINT MALO    FRA20000211    0:08:28,190
71    82    DENES    THEO    CYCLO CLUB ERNEEN    FRA19990515    0:08:28,320
72    25    LE FALHER    BAPTISTE    UC ALREENNE    FRA20000905    0:08:28,850
73    34    CHEMINANT    Romain    VC SAINT HILAIRE    FRA19990320    0:08:28,900
74    39    MOREAU    Brendon    VC SAINT HILAIRE    FRA19990501    0:08:30,690
75    30    LE ROUX    AXEL    VC PAYS DE LOUDEAC    FRA19990827    0:08:31,260
76    54    LANCELOT    VALENTIN    US VERN CYCLISME    FRA19990708    0:08:31,450
77    90    TABARY    Paul    LAGNY PONTCARRE CYC.    FRA20000610    0:08:31,500
78    108    BOIVIN    ADRIEN    VS PAYS DE LAMBALLE    FRA20000120    0:08:31,620
79    9    GAUDIN    MAXIME    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    FRA20000703    0:08:31,710
80    63    METELLUS    Charles André    TEAM 974 SAINT PIERROISE    FRA20001009    0:08:33,400
81    31    PECHEUR    ROMAIN    VC PAYS DE LOUDEAC    FRA20000815    0:08:34,190
82    37    HAMARD    Florentin    VC SAINT HILAIRE    FRA19990713    0:08:35,050
83    73    PILLAIS    NICOLAS    VC SAINT MALO    FRA19990618    0:08:36,640
84    35    CLOLUS    Kévin    VC SAINT HILAIRE    FRA19990703    0:08:37,180
85    72    HERVE    MARIUS    VC SAINT MALO    FRA20000812    0:08:38,580
86    14    ROCABOY    QUENTIN    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    FRA19990705    0:08:41,290
87    24    LE BRETON    THEO    UC ALREENNE    FRA19991029    0:08:42,140
88    13    POUILLOT    BORIS    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    FRA19990622    0:08:42,700
89    12    PIRON    CLEMENT    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    FRA19990626    0:08:44,840
90    44    VIVIER    Thomas    UC BRICQUEBEC    FRA20000729    0:08:49,230
91    47    LANGOUET    THOMAS    CC VITREEN    FRA20000718    0:08:51,650
92    64    THICOT    Elvin    VELO PASSION CARAIBES  REVEIL PLUS    FRA20000315    0:08:52,770
93    53    GUEDON    QUENTIN    US VERN CYCLISME    FRA19990628    0:08:53,350
94    49    PIOT    JULIEN    CC VITREEN    FRA20000728    0:08:54,240
95    17    HINAULT    Simon    OC LOCMINE    FRA20000419    0:08:55,730
96    4    FRANCOIS    JUSTIN    COC FOUGERAIS    FRA20000124    0:09:00,840
97    10    LELGOUARCH    THOMAS    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    FRA19990705    0:09:01,650
98    81    CHEREL    ANTONIN    CYCLO CLUB ERNEEN    FRA19990427    0:09:06,870
99    6    GUEUSSET    MAXIME    COC FOUGERAIS    FRA19990122    0:09:08,380
100    36    GANNE    Gregory    VC SAINT HILAIRE    FRA19990525    0:09:14,940
101    52    GIBOIRE    FLORIAN    US VERN CYCLISME    FRA20000121    0:09:16,090
102    19    LANTRIN    MEVEN    OC LOCMINE    FRA20000706    0:09:17,150
103    45    FORTIN    YOANN    CC VITREEN    FRA20000623    0:09:22,410
104    7    ROUXEL    DESIRE    COC FOUGERAIS    FRA20000903    0:09:33,750
105    50    BORDIER    THOMAS    US VERN CYCLISME    FRA20000316    0:09:34,320
106    5    GOBY    THEO    COC FOUGERAIS    FRA20000310    0:10:06,580

Etape 2
1    91    LECAMUS LAMBERT    FLORENTIN    AC BROLADRIENNE    0635307081    FRA19990513    2:50:48,000
2    56    DEVANNE    ANTOINE    CYCLISME REGION POUZAUGES    0385281200    FRA20000916    2:50:50,000
3    100    MAERTENS    GAUTHIER    UC BRIOCHINE    0622028186    FRA19990827    2:50:51,000
4    62    LAMAILLE    Christopher    TEAM 94 CYCLING    1294601002    FRA19990822    2:50:53,000
5    26    LE PENNEC    GUERAND    UC ALREENNE    0656041192    FRA19990312    2:51:33,000
6    105    BONSERGENT    MAXIME    VC CHATEAU GONTIER    0353136077    FRA19990729    2:51:57,000
7    58    BEAUSSIRE    MARTIN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    0385064510    FRA19990911    2:52:02,000
8    102    BARRE    LOUIS    UC NANTES ATLANTIQUE    0344007506    FRA20000406    2:52:04,000
9    43    VALOGNES    Thibault    UC BRICQUEBEC    1750217272    FRA20000806    2:52:04,000
10    29    BENOIST    ANTOINE    VC PAYS DE LOUDEAC    0622314071    FRA19990806    2:52:07,000
11    83    RENARD    ALEXIS    CC PLANCOETIN    0622069031    FRA19990601    2:52:07,000
12    23    GUENNEUGUES    ERWANN    UC ALREENNE    0656041154    FRA19990526    2:52:10,000
13    60    GRONDIN    Donavan Vincent    TEAM 94 CYCLING    1294601193    FRA20000926    2:52:10,000
14    95    VOISIN    CLEMENT    LE MANS SARTHE VELO    0372285496    FRA20000916    2:52:10,000
15    8    DANION    EWEN    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    0635398043    FRA19990224    2:52:10,000
16    59    JUDAS    LEO    VC CHALLANDAIS    0385024129    FRA19990727    2:52:36,000
17    80    LAURENT    Joffrey    UV NEUBOURG    1727044095    FRA19990214    2:53:50,000
18    93    PASTUREL    MAXIME    EC RENNAISE    0635287036    FRA19991206    2:53:50,000
19    41    JAMOT    Julien    UC BRICQUEBEC    1750217211    FRA19990802    2:53:52,000
20    104    TABELLION    Valentin    USM SARAN CYCLISME    1845302055    FRA19990323    2:54:04,000
21    106    BARON    ADRIEN    VC PLELANAIS    0635037078    FRA20000725    2:54:04,000
22    61    HOARAU    Florian    TEAM 94 CYCLING    1294601183    FRA20000831    2:57:02,000
23    75    BOILEAU    ALAN    UC PAYS DE MORLAIX    0629315033    FRA19990625    2:57:04,000
24    18    JEGAT    JORDAN    OC LOCMINE    0656009088    FRA19990607    2:57:07,000
25    16    COTARD    THEO    OC LOCMINE    0656009020    FRA19990725    2:57:07,000
26    97    MENARD    AUBIN    SOJASUN ESPOIR ACNC    0635311194    FRA19990115    2:57:13,000
27    70    LE CROM    CHARLES    AC LANESTER 56    0656338180    FRA20000604    2:57:15,000
28    22    BLEVIN    NOE    UC ALREENNE    0656041054    FRA19991110    2:57:15,000
29    84    VETEL    GILDAS    CC PLANCOETIN    0622069144    FRA19990416    2:57:19,000
30    42    QUINDRY    Emeric    UC BRICQUEBEC    1750217183    FRA20000220    2:57:23,000
31    30    LE ROUX    AXEL    VC PAYS DE LOUDEAC    0622314055    FRA19990827    2:57:27,000
32    57    GROLIER    LUCAS    CYCLISME REGION POUZAUGES    0385281151    FRA20000203    2:59:59,000
33    38    LAPEIRA    Paul    VC SAINT HILAIRE    1750005174    FRA20000525    3:00:00,000
34    101    ESNAULT    PIERRE    UC GUIPAVASIENNE    0629393056    FRA19990810    3:00:04,000
35    39    MOREAU    Brendon    VC SAINT HILAIRE    1750005128    FRA19990501    3:00:04,000
36    77    SILLIAU    NICOLAS    UC PAYS DE MORLAIX    0629315020    FRA20001206    3:00:15,000
37    92    BERNARD    VIANNAY    AC LEONARDE    0629166099    FRA19990421    3:00:15,000
38    108    BOIVIN    ADRIEN    VS PAYS DE LAMBALLE    0622353364    FRA20000120    3:00:18,000
39    40    HOCHET    Damien    UC BRICQUEBEC    1750217068    FRA19990811    3:00:18,000
40    66    GOREL    BENOIT    EC QUEVENOISE    0656186190    FRA19990927    3:00:38,000
41    65    BERTIN    ALEXANDRE    EC QUEVENOISE    0656186080    FRA19990914    3:00:48,000
42    48    LAUMONIER    ARTHUR    CC VITREEN    0635059020    FRA20000129    3:00:54,000
43    27    REVOLT LE BOUEDEC    JOHANN    UC ALREENNE    0656041191    FRA19991025    3:01:07,000
44    90    TABARY    Paul    LAGNY PONTCARRE CYC.    1277128072    FRA20000610    3:01:16,000
45    89    DEMARCQ    Nathan    LAGNY PONTCARRE CYC.    1277128065    FRA20000612    3:01:21,000
46    21    MOLINARO    BENJAMIN    OC LOCMINE    0656009213    FRA20000929    3:01:34,000
47    51    CHEVILLARD    ALLAN    US VERN CYCLISME    0635091162    FRA20000218    3:01:38,000
48    31    PECHEUR    ROMAIN    VC PAYS DE LOUDEAC    0622314074    FRA20000815    3:01:46,000
49    99    GILLES    Cyprien    UC ALENCON DAMIGNY    1761397112    FRA20000801    3:02:28,000
50    46    IKEN    BASTIEN    CC VITREEN    0635059187    FRA20000126    3:02:36,000
51    25    LE FALHER    BAPTISTE    UC ALREENNE    0656041210    FRA20000905    3:02:39,000
52    87    BARBIN    LOUIS    ES SEGRE HAUT ANJOU    0349077038    FRA19990404    3:03:01,000
53    15    SAILLENFEST    LEO    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    0635398046    FRA20000828    3:03:17,000
54    79    DUVIVIER    Alexis    UV NEUBOURG    1727044203    FRA20000401    3:06:00,000


Classement Final
1    91    LECAMUS LAMBERT    FLORENTIN    AC BROLADRIENNE    0635307081    FRA19990513    2:50:48,000
2    56    DEVANNE    ANTOINE    CYCLISME REGION POUZAUGES    0385281200    FRA20000916    2:50:50,000
3    100    MAERTENS    GAUTHIER    UC BRIOCHINE    0622028186    FRA19990827    2:50:51,000
4    62    LAMAILLE    Christopher    TEAM 94 CYCLING    1294601002    FRA19990822    2:50:53,000
5    26    LE PENNEC    GUERAND    UC ALREENNE    0656041192    FRA19990312    2:51:33,000
6    105    BONSERGENT    MAXIME    VC CHATEAU GONTIER    0353136077    FRA19990729    2:51:57,000
7    58    BEAUSSIRE    MARTIN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    0385064510    FRA19990911    2:52:02,000
8    102    BARRE    LOUIS    UC NANTES ATLANTIQUE    0344007506    FRA20000406    2:52:04,000
9    43    VALOGNES    Thibault    UC BRICQUEBEC    1750217272    FRA20000806    2:52:04,000
10    29    BENOIST    ANTOINE    VC PAYS DE LOUDEAC    0622314071    FRA19990806    2:52:07,000
11    83    RENARD    ALEXIS    CC PLANCOETIN    0622069031    FRA19990601    2:52:07,000
12    23    GUENNEUGUES    ERWANN    UC ALREENNE    0656041154    FRA19990526    2:52:10,000
13    60    GRONDIN    Donavan Vincent    TEAM 94 CYCLING    1294601193    FRA20000926    2:52:10,000
14    95    VOISIN    CLEMENT    LE MANS SARTHE VELO    0372285496    FRA20000916    2:52:10,000
15    8    DANION    EWEN    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    0635398043    FRA19990224    2:52:10,000
16    59    JUDAS    LEO    VC CHALLANDAIS    0385024129    FRA19990727    2:52:36,000
17    80    LAURENT    Joffrey    UV NEUBOURG    1727044095    FRA19990214    2:53:50,000
18    93    PASTUREL    MAXIME    EC RENNAISE    0635287036    FRA19991206    2:53:50,000
19    41    JAMOT    Julien    UC BRICQUEBEC    1750217211    FRA19990802    2:53:52,000
20    104    TABELLION    Valentin    USM SARAN CYCLISME    1845302055    FRA19990323    2:54:04,000
21    106    BARON    ADRIEN    VC PLELANAIS    0635037078    FRA20000725    2:54:04,000
22    61    HOARAU    Florian    TEAM 94 CYCLING    1294601183    FRA20000831    2:57:02,000
23    75    BOILEAU    ALAN    UC PAYS DE MORLAIX    0629315033    FRA19990625    2:57:04,000
24    18    JEGAT    JORDAN    OC LOCMINE    0656009088    FRA19990607    2:57:07,000
25    16    COTARD    THEO    OC LOCMINE    0656009020    FRA19990725    2:57:07,000
26    97    MENARD    AUBIN    SOJASUN ESPOIR ACNC    0635311194    FRA19990115    2:57:13,000
27    70    LE CROM    CHARLES    AC LANESTER 56    0656338180    FRA20000604    2:57:15,000
28    22    BLEVIN    NOE    UC ALREENNE    0656041054    FRA19991110    2:57:15,000
29    84    VETEL    GILDAS    CC PLANCOETIN    0622069144    FRA19990416    2:57:19,000
30    42    QUINDRY    Emeric    UC BRICQUEBEC    1750217183    FRA20000220    2:57:23,000
31    30    LE ROUX    AXEL    VC PAYS DE LOUDEAC    0622314055    FRA19990827    2:57:27,000
32    57    GROLIER    LUCAS    CYCLISME REGION POUZAUGES    0385281151    FRA20000203    2:59:59,000
33    38    LAPEIRA    Paul    VC SAINT HILAIRE    1750005174    FRA20000525    3:00:00,000
34    101    ESNAULT    PIERRE    UC GUIPAVASIENNE    0629393056    FRA19990810    3:00:04,000
35    39    MOREAU    Brendon    VC SAINT HILAIRE    1750005128    FRA19990501    3:00:04,000
36    77    SILLIAU    NICOLAS    UC PAYS DE MORLAIX    0629315020    FRA20001206    3:00:15,000
37    92    BERNARD    VIANNAY    AC LEONARDE    0629166099    FRA19990421    3:00:15,000
38    108    BOIVIN    ADRIEN    VS PAYS DE LAMBALLE    0622353364    FRA20000120    3:00:18,000
39    40    HOCHET    Damien    UC BRICQUEBEC    1750217068    FRA19990811    3:00:18,000
40    66    GOREL    BENOIT    EC QUEVENOISE    0656186190    FRA19990927    3:00:38,000
41    65    BERTIN    ALEXANDRE    EC QUEVENOISE    0656186080    FRA19990914    3:00:48,000
42    48    LAUMONIER    ARTHUR    CC VITREEN    0635059020    FRA20000129    3:00:54,000
43    27    REVOLT LE BOUEDEC    JOHANN    UC ALREENNE    0656041191    FRA19991025    3:01:07,000
44    90    TABARY    Paul    LAGNY PONTCARRE CYC.    1277128072    FRA20000610    3:01:16,000
45    89    DEMARCQ    Nathan    LAGNY PONTCARRE CYC.    1277128065    FRA20000612    3:01:21,000
46    21    MOLINARO    BENJAMIN    OC LOCMINE    0656009213    FRA20000929    3:01:34,000
47    51    CHEVILLARD    ALLAN    US VERN CYCLISME    0635091162    FRA20000218    3:01:38,000
48    31    PECHEUR    ROMAIN    VC PAYS DE LOUDEAC    0622314074    FRA20000815    3:01:46,000
49    99    GILLES    Cyprien    UC ALENCON DAMIGNY    1761397112    FRA20000801    3:02:28,000
50    46    IKEN    BASTIEN    CC VITREEN    0635059187    FRA20000126    3:02:36,000
51    25    LE FALHER    BAPTISTE    UC ALREENNE    0656041210    FRA20000905    3:02:39,000
52    87    BARBIN    LOUIS    ES SEGRE HAUT ANJOU    0349077038    FRA19990404    3:03:01,000
53    15    SAILLENFEST    LEO    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    0635398046    FRA20000828    3:03:17,000
54    79    DUVIVIER    Alexis    UV NEUBOURG    1727044203    FRA20000401    3:06:00,000

Remerciements à Jean-Louis Piette.

Écrit par Pascal Lundi 15 mai 2017 19:17

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.
Votre adresse mail n'apparaîtra pas sur le site.

© Vélo-Ouest | www.velo-ouest.com est un site édité par l'association loi 1901 Vélo Ouest | Mentions Légales | Rédac | Designed by Anthony & Geoffrey