Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
banniere cycles des mauges 2016  banniere velo boutique pro 2016  pub vierge faites un don

Résultats

St Péran 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: Dimanche 6 août 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

1    GAUVIN CHRISTOPHE    TEAM SOJASUN CYCL.    3ème Catégorie
2    TINTINGER MAXIME    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème Catégorie
3    LELIEVRE RONAN    VS RIEUXOIS 56    3ème Catégorie
4    DIEUMEGARD PHILIPPE    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème Catégorie
5    CHAPUIS SYLVAIN    ASPTT RENNES CYCLISME    3ème Catégorie
6    BAUCHE ADRIEN    UC PAYS DE JOSSELIN    Junior
7    FRANCOIS FLORIAN    CS FLECHOIS    3ème Catégorie
8    TRINQUET DOMINIQUE    UC IFS - HEROUVILLE    3ème Catégorie
9    CHENAIS FREDERIC    REDON OC    3ème Catégorie
10    BOUGOUIN STEEVEN    REDON OC    3ème Catégorie
11    BODIN MAXIME    CC VITREEN    3ème Catégorie
12    ROUXEL SEBASTIEN    NANTES DOULON VS    3ème Catégorie
13    POTIER STEPHANE    UCL HENNEBONT    3ème Catégorie
14    LE GALUDEC ANTHONY    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème Catégorie
15    BARON Noël    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    Pass'Cyclisme Open
16    GICQUEL BENJAMIN    REDON OC    3ème Catégorie
17    DENIS PATRICE    US LA GACILLY CYCL.    3ème Catégorie
18    POIRIER FABRICE    CC VITREEN    3ème Catégorie
19    BACHELET BAPTISTE    LA VALOGNAISE CYCLISME    3ème Catégorie
20    MEIGNAN FABIEN    EC MAYENNAISE    3ème Catégorie
21    MINIER JACKY    BREAL BROCELIANDE CYCLISME    Pass'Cyclisme Open
22    MOULLEC SIMON    US GUERANDE CYCLISME    3ème Catégorie
23    CADORET JEROME    CC LANGUEUX    3ème Catégorie
24    POUILLOT BORIS    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Junior
25    ANGENARD FABRICE    VC PLELANAIS    Pass'Cyclisme
26    LEROUX SULIAC    CC PLANCOETIN    3ème Catégorie
27    ROUESNE NICOLAS    VTT PLOERMEL    Junior 1
28    GAUTON JEAN LUC    CC RENNAIS    3ème Catégorie
29    MINIER NICOLAS    BREAL BROCELIANDE CYCLISME    Pass'Cyclisme Open
30    COLLIN SIMON    AC ST MALO PHILY    Pass'Cyclisme Open
31    BRINDEJONC ROBERT    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    3ème Catégorie
32    MENARD AUBIN    SOJASUN ESPOIR ACNC    Junior
33    MASSOT CORENTIN    VC PLELANAIS    3ème Catégorie
34    KERHERVE FREDERIC    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    3ème Catégorie
35    RIGAUD NICOLAS    VC PLELANAIS    Pass'Cyclisme Open
36    MERLET Quentin    UC PAYS DE JOSSELIN    Junior
37    TRANVAUX PATRICE    UC PAYS DE JOSSELIN    Pass'Cyclisme Open
38    RIACOURT KEVIN    CC PLANCOETIN    3ème Catégorie
39    LAGOUTE PIERRICK    CYCLO CLUB ERNEEN    3ème Catégorie
40    FERRE VINCENT    VC MEVENNAIS    Pass'Cyclisme Open
41    TRESSEL Nicolas    CC RENNAIS    Pass'Cyclisme Open
42    LE GUENNEC GABRIEL    BREAL BROCELIANDE CYCLISME    3ème Catégorie
43    BOURDIN Florent    COC FOUGERAIS    Junior
44    HERVIO JULIEN    CC ST LOUISIEN    3ème Catégorie

Remerciements à JC Hochet.

Écrit par Pascal Lundi 7 août 2017 15:57

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.
Votre adresse mail n'apparaîtra pas sur le site.

© Vélo-Ouest | www.velo-ouest.com est un site édité par l'association loi 1901 Vélo Ouest | Mentions Légales | Rédac | Designed by Anthony & Geoffrey