Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
banniere cycles des mauges 2016  banniere velo boutique pro 2016  pub vierge faites un don

Résultats

Brech 3+J/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: Dimanche 14 mai 2017
  • Département: Morbihan (56)

3+J
1    16    LE FALHER    ERWAN    UC ALREENNE
2    3    PAITEL    JORDAN    LE MANS SARTHE VELO
3    66    LOY    TRISTAN    DYNAMIC BIKE LOCMINE
4    52    ARZ    PIERRE    AC PAYS DE BAUD
5    19    CHARLES    ETIENNE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
6    36    CREN    ROGER    EC QUEVENOISE
7    38    RIVALLAIN    HUGO    EC QUEVENOISE
8    21    LE BLEVEC    TONY    VELOCE VANNETAIS CYCL.
9    47    LE BAIL    HUGO    AC LANESTER 56
10    35    BESNARD    VINCENT    EC QUEVENOISE
11    17    LE GUILLANT    ALAN    UC ALREENNE
12    59    LE MOIGNE    VINCENT    CO BOIS D'ARCY
13    51    MOREAC    FLORIAN    AC LANESTER 56
14    49    LE GAL    MATHIEU    AC LANESTER 56
15    13    DESBOIS    AXEL    UCK DE VANNES
16    23    COUGOULAT    SIMON    UCL HENNEBONT
17    41    DAYON    FREDERIC    HENNEBONT CYCLISME
18    33    GUILLO    FABIEN    EC PLUVIGNOISE
19    6    BAUTHAMY    CORENTIN    VC PAYS DE LOUDEAC
20    11    LE NORMAND    ARISTIDE    SC MALESTROIT
21    34    KERZUZAN    JEAN MARIE    EC PLUVIGNOISE
22    24    ESCAMA    BENJAMIN    UCL HENNEBONT
23    37    LAURANCE    TYPHAINE    EC QUEVENOISE
24    2    BODIER    JEAN FRANCOIS    VELO CLUB VERROIS
25    53    BALAVOINE    GAETAN    AC PAYS DE BAUD
26    20    DEMAY    CORALIE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
27    14    STEVANT    VICTOR    UCK DE VANNES
28    67    NICOLAS    ALEXANDRE    EC PLUVIGNOISE
29    27    RIOU    PHILIPPE    UCL HENNEBONT
30    61    TREHIN    CHRISTIAN    VC LANGUIDIC
31    12    ETIENNE    JOANE    OC LOCMINE
32    26    LE PANSE    GABIN    UCL HENNEBONT
33    55    CONAN    CHRISTOPHE    AC PAYS DE BAUD
34    4    ECOBICHON    ALEXANDRE    UC BRIOCHINE
35    30    CADORET    THIERRY    EC PLUVIGNOISE
36    64    FRANCOIS    TITOUAN    AC PAYS DE BAUD
37    48    LE BRUCHEC    BENOIT    AC LANESTER 56
38    65    JEGAT    MICHEL    DYNAMIC BIKE LOCMINE
39    10    LECLAIRE    MAXIME    VS RIEUXOIS 56
40    9    LE NADAN    YANNICK    UC QUIMPERLOISE
41    46    LE LUEL    SAMUEL    VC DU GOLFE PLOEREN
42    25    LE GOURRIEREC    STEPHANE    UCL HENNEBONT
43    63    FOLLIC    DAVID    EC PLUVIGNOISE
44    57    LE GLOAN    GWENDAL    AC PAYS DE BAUD
45    28    GAURIN    ROMAIN    UC INGUINIEL
46    40    CAPY    MAXENCE    VC LANGUIDIC
47    60    CAINJO    VINCENT    FRA19000000

Minimes
1    19    APVRILLE    JULIAN    UC ALREENNE
2    26    HINAULT    THOMAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    33    GERMAIN    KYLIAN    EC QUEVENOISE
4    10    CARIOU    JULIAN    LEUCEMIE ESPOIR
5    30    LE HUITOUZE    EDDY    EC PLUVIGNOISE
6    28    LE PORH    ROMAIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    47    MOUELLIC    JUSTIN    AC PAYS DE BAUD
8    16    LHOPITAULT    MARGAUX    UCK DE VANNES
9    5    GUIGO    YOUWAN    UC QUIMPERLOISE
10    2    BRAULT    MATHIS    UC QUIMPERLOISE
11    14    LE BARS BRESSON    MARIUS    OC LOCMINE
12    31    LE MER    QUENTIN    EC PLUVIGNOISE
13    41    LE GOURRIEREC    PAULINE    HENNEBONT CYCLISME
14    29    LE ROMANCER    ANTOINE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
15    20    LE TUTOUR    GURVAN    UC ALREENNE
16    17    LE FERRAND    GUILLIAN    VC PONTIVYEN
17    38    PELIZZARI    ANTOINE    VC LANGUIDIC
18    11    GUEZINGAR    ALAN    LEUCEMIE ESPOIR
19    8    NICOLAS    LUCAS    UC QUIMPERLOISE
20    45    CONANEC    MARTIN    AC PAYS DE BAUD
21    46    GUILLOME    AXEL    AC PAYS DE BAUD
22    40    LE DU    ERELL    HENNEBONT CYCLISME
23    18    PERRON    MAEL    VC PONTIVYEN
24    12    DUCHENE    LILIAN    REDON OC
25    9    PERROT    TITOUAN    UC QUIMPERLOISE
26    25    DE GRAEVE    KILLIAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
27    36    FOUILLEN    LUCAS    VC LANGUIDIC
28    43    COGARD    CORENTIN    UC PAYS DE JOSSELIN
29    4    FLOC`H    MAXIME    UC QUIMPERLOISE
30    49    CHARRIER    HOUARNO    AC PAYS DE BAUD
31    21    RUELLO    ANTOINE    UC ALREENNE
32    15    DRUMEL    CORALY    UCK DE VANNES
33    7    LE NADAN    KENAN    UC QUIMPERLOISE
34    13    PICAUT    RAPHAËL    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
35    32    CHRISTIEN    CLEMENT    EC QUEVENOISE
36    39    ETESSE    FRANCOIS    HENNEBONT CYCLISME
37    34    LE BIDEAU    LOUIS    EC QUEVENOISE
38    6    GUILCHET    ADELE    UC QUIMPERLOISE
39    35    LECLERCQ    MELANIE    EC QUEVENOISE
40    1    MOULIN    MARINE    TEAM CYCLISTE DE LA BAIE
41    22    LUCAS    EVAN    VC BELLILOIS
42    23    MAZILLER    ENZO    VC BELLILOIS
43    44    DANO    ANAIS    UC PAYS DE JOSSELIN
44    37    LE COSSEC    RAPHAËL    VC LANGUIDIC
45    42    MARTIN    ELOUANN    HENNEBONT CYCLISME
46    24    CHANSON    ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
47    3    ESVAN    MANUELA    UC QUIMPERLOISE
48    48    TRAMBOUZE    NATHAN    VC PONTIVYEN

Remerciements à Isabelle Pierre.

Écrit par Pascal Mardi 16 mai 2017 21:32

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.
Votre adresse mail n'apparaîtra pas sur le site.

© Vélo-Ouest | www.velo-ouest.com est un site édité par l'association loi 1901 Vélo Ouest | Mentions Légales | Rédac | Designed by Anthony & Geoffrey