Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018  faites un don

Résultats

Thorigné sur Dué min, cad

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: Dimanche 15 avril 2018
  • Département: Sarthe (72)

Cadets
1 MILLET HUGO BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Cadet 2
2 ROUSSET JUSTIN UC MONTGESNOISE Cadet 2
3 CHEVALIER Byron UV RAI AUBE Cadet 2
4 QUENTIN Victor VC FERTE MACE Cadet 2
5 MANCELLIER MATHEO UC MONTGESNOISE Cadet 2
6 LAMBERT NATHAN CYCLO CLUB ERNEEN Cadet 2
7 TOUCHARD THOMAS UC MONTGESNOISE Cadet 1
8 PERLEAUX DORIAN UC MONTGESNOISE Cadet 1
9 GAUTIER BAPTISTE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Cadet 2
10 DODIN REMI PATRIOTE DE BONNETABLE Cadet 1
11 BOULAY Théo UV RAI AUBE Cadet 2
12 ROULLIN BAPTISTE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Cadet 1
13 BRETON ALEXANDRE PATRIOTE DE BONNETABLE Cadet 2
14 BUTET FONTAINE MARCEAU VS FERTOIS Cadet 2
15 CRUCHET MATHEO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Cadet 1
16 CLINCHAMP ANTONIN EC BELINOISE Cadet 1
17 POISSENOT REMI UC MONTGESNOISE Cadet 2
18 DROUET VICTOR EC BELINOISE Cadet 1
19 LOISEAU MAXIME BRETTE SPORTIF Cadet 1
20 GLAPPIER FABIEN LE MANS SARTHE VELO Cadet 1
21 EMON BASTIEN VS FERTOIS Cadet 2
22 GUIBERT AUGUSTIN VS FERTOIS Cadet 1
23 BARRELET LOUIS UC MONTGESNOISE Cadet 2
24 CABARET ALEXANDRE AC BELMONTAISE Cadet 1
25 PASQUIER MARIUS UC MONTGESNOISE Cadet 2
26 BOULAY JULIEN PATRIOTE DE BONNETABLE Cadet 2
27 LANTOINE Charles US NOGENTAISE Cadet 1
28 CLAUX JULIEN UC MONTGESNOISE Cadet 1

Minimes
1 PANOR Enzo TEAM 94 CYCLING Minime 2
2 PLESSIS AURELIEN UC MONTGESNOISE Minime 1
3 PASQUIER Théo UC VENDOMOISE Minime 2
4 LE BARBIER LOUISON UC MONTGESNOISE Minime 2
5 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE Minime 2
6 HUET THEO VS FERTOIS Minime 1
7 QUONIAM LUDWIG UC MONTGESNOISE Minime 2
8 PASQUIER ROBIN UC MONTGESNOISE Minime 2
9 ENGOULVENT JORDAN BRETTE SPORTIF Minime 1
10 HERIVEAU GATIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Minime 2
11 RAPICAULT WILSON UC MONTGESNOISE Minime 2
12 FOUCAULT PLACAIS LOUIS PATRIOTE DE BONNETABLE Minime 2
13 COLLEE YONI PATRIOTE DE BONNETABLE Minime 2
14 BALDASSARRE THEO AC BELMONTAISE Minime 2
15 DENIAU JAYSON VS FERTOIS Minime 2
16 POUPELARD FORGET HENZO EC MAYENNAISE Minime 1
17 MEDARD QUENTIN VS FERTOIS Minime 2
18 DREUX ANTONIN UC MONTGESNOISE Minime 2
19 DELANDE EMILIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Minime 2
20 LEBRETON Charly UC ALENCON DAMIGNY Minime 2
21 FORGET Adrien UC VENDOMOISE Minime 1
22 DOUARD Noah AC SUD 28 Minime 2
23 LOISEAU LEO BRETTE SPORTIF Minime 1
24 AUBRY TOM EC MAYENNAISE Minime 2
25 ROQUAIN MATTEO LE MANS SARTHE VELO Minime 2
26 ROCHER NELSON ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Minime 1
27 BOISSEAU Rémi AC SUD 28 Minime 1
28 LEROY NATHAN VS FERTOIS Minime 2
29 COUREAU AUGUSTIN CC VITREEN Minime 2
30 GOULETTE PRINCE MATHIS PATRIOTE DE BONNETABLE Minime 1
31 GILBERT Nolann UC VENDOMOISE Minime 1
32 PIELLA ERWAN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Minime 1
33 BOULAY HUBERT LE MANS SARTHE VELO Minime 1
34 TURELIER Pierre UC VENDOMOISE Minime 1
35 LAUTI PIERO BRETTE SPORTIF Minime 2
36 MOULT NATHAN UC MAMERS SAOSNOIS Minime 1
37 BAZIREAU MAXIME LE MANS SARTHE VELO Minime 1
38 COUDRAY THEO VELO CLUB DE CONLIE Minime 1
39 FRESNAY ALLAN VS FERTOIS Minime 1
40 MARTINET ALEXIS VELO ST GEORGES AVENTURE Minime 1

Remerciements à Sylvie Barrelet.

Publié par Geoffrey Lundi 16 avril 2018 18:01

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.
Votre adresse mail n'apparaîtra pas sur le site.

© Vélo-Ouest | www.velo-ouest.com est un site édité par l'association loi 1901 Vélo Ouest | Mentions Légales | Rédac | Designed by Anthony & Geoffrey