Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
banniere cycles des mauges 2016  banniere velo boutique pro 2016  pub vierge faites un don

Résultats

Vallet Bonnefontaine 3+J, PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: Dimanche 23 juillet 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1    FAUCHEUX    NICOLAS    3ème Catégorie     VELO SPORT VALLETAIS
2    BENARD    FABIEN    Junior    US ST HERBLAIN
3    AIRAUD    TRISTAN    Junior    VC SEBASTIENNAIS
4    THIBAUD    SAMUEL    Junior    COMITE CYCLISTE MONTOIS
5    RUEL    QUENTIN    Junior    AC BREVINOIS
6    CHANSON    QUENTIN    Junior    UC NANTES ATLANTIQUE
7    CERF    LEO    Junior    VC CHANTONNAISIEN
8    BODARD    DAMIEN    Cadet ()    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
9    THIBEAULT    JULIEN    Junior    BEAUPREAU VELO SPORT
10    GICQUEL    DYLAN    Cadet ()    VELO SPORT VALLETAIS
11    GOULET    FLORIAN    Junior    VELO SPORT VALLETAIS
12    DREAN    BENOIT    3ème Catégorie     NANTES DOULON VS
13    GALTIE    ALEXANDRE    3ème Catégorie     AC LONGUE CYCLISME
14    LOUIS    SEBASTIEN    3ème Catégorie     NANTES DOULON VS
15    AULNETTE    CLEMENT    Cadet ()    UC NANTES ATLANTIQUE
16    ROUCHER    Clement    3ème Catégorie     BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
17    MARTINEAU    JIMMY    Junior    VELO CLUB ESSARTAIS
18    PONTOIZEAU    JEREMY    Junior    COMITE CYCLISTE MONTOIS
19    BENION    JULIEN    3ème Catégorie     CV DE CHEMILLE
20    PELLERIN    MARC    3ème Catégorie     ASE MONTBERT


Pass'cyclisme
1    ROQUILLON    YOAN    D2    AC BREVINOIS
2    GENET     STEPHANE    D1    UC NANTES ATLANTIQUE
3    BACHELIER    ALEXANDRE    D1    VELO SPORT VALLETAIS
4    SAVARY    MARC    D1    US ST HERBLAIN
5    CHEREL    BASTIEN    D1    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
6    MENARD    FRANCK    D2    VC SEBASTIENNAIS
7    JOUIN    CEDRIC    D1    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMP
8    GAZON    BENJAMIN    D1    VELO SPORT VALLETAIS
9    DELHOMMEAU    FABIEN    D1    UCP REZEENNE
10    BRICAUD    DANY    D1    VELO CLUB ANCENIEN
11    JEANNEAU    Sylvain    D2    EC BOUGUENAIS
12    GILLET    CHRISTOPHE    D1    VELO CLUB ANCENIEN
13    VALLET    SAMUEL    D1    VC SEBASTIENNAIS
14    RIOU    BERTRAND    D2    NANTES CADUCEE CLUB
15    BOISTUAUD    KYLLIAN    D2    US PONTCHATELAINE
16    CHIRON    BENOIT    D1    VELO CLUB MONTAIGU
17    PRIOUL    PASCAL    D1    US ST HERBLAIN
18    TROUSSARD    DIDIER    D2    VELO CLUB ANCENIEN
19    GOUBAULT    DAVID    D2    UNION CYCLISTE CHOLET 49
20    DOUET    DOMINIQUE    D2    VELO SPORT VALLETAIS


Remerciements à Alexandre Moreau.

Écrit par Pascal Mardi 25 juillet 2017 17:06

Assurez-vous d'indiquer les informations obligatoires (*).
Le code HTML n'est pas autorisé.
Votre adresse mail n'apparaîtra pas sur le site.

© Vélo-Ouest | www.velo-ouest.com est un site édité par l'association loi 1901 Vélo Ouest | Mentions Légales | Rédac | Designed by Anthony & Geoffrey